Викачую яйцями• 06 января в 08:44

Избавиться от отеков

Вокруг глаз. Такая особенность, они есть у моего отца и его матери, с возрастом это огромные мешки. У меня они раньше за день сходили, теперь третий день, уменьшаются, но не проходят, особенно страдает левый глаз, верхнее веко.
Peppermint Winter• 06 января в 08:54
+++
Белая котичка• 06 января в 08:58
Вирішувати проблеми з нирками та щитовидною залозою.
Більше рухатись, не їсти солоного і гострого, більше пити маленькими порціями, не пити за 2 години до сну. З косметології масаж та мікротоки.
Поліцейський патруль• 06 января в 09:02
Микротоки для зоны вокруг глаз купите, мфр ролик для тела
Електрохарчування• 06 января в 09:05
У меня тоже всю жизнь, но разве это не грыжи? Их хирургия только…
Стефанія• 06 января в 09:12
Правильно вам выше написали все, это могут быть грыжи, блефаропластика в помощь
И полное обследование организма, если это отеки. Диета, но соленого ни сладкого
Не худа ні разу• 06 января в 09:14
Третій день після чого? У вас є генетична схильність, з нею важко впоратись. І є якісь провокуючі фактори. От на них і впливайте, уникайте того, що посилює ваші набряки
Скоро_вчера• 06 января в 09:31
Попробуйте исключить соленое. А сколько чистой воды вы пьете в сутки?
автор Викачую яйцями • 06 января в 09:53
Ответ дляНе худа ні разу
Да ни после чего, проснулась с отёками, третий день не сходят
Летчица• 06 января в 10:28
Если наследственное, то только хирургия
Я удаляла 2 раза эти мешки
Там жировая ткань, которая наполняется водой периодически, в итоге мы видим мешки
Не худа ні разу• 06 января в 11:15
Ответ дляВикачую яйцями
Так не буває. Мав бути якийсь провокуючий фактор. Навіть від 1 бокалу ігристого може бути таке.