Кишмишная Мая• 06 января в 09:30

Сколько сейчас по времени проходит границу автобус? Киев-Варшава

Будем ехать через Шигини. Я думаю купить билеты на вечерний автобус, время в пути с 22.30 до 14.00. А в аэропорт Модлин нужно попасть на следующий день в 22.00 вылет. Подскажите пожалуйста, кто недавно ездил, что в это время на границе?
Видящие_помогите• 06 января в 09:32
Успеете
Ms. Iphone• 06 января в 09:33
Хоть Киев-Варшава. Хоть Харьков-Варшава без разницы. Как повезет. Последний раз было 10 часов на границе
Мой завтрак• 06 января в 09:33
Якщо їхати зараз, у святкові дні, думаю не встигнете. Там зараз ажіотаж.
Моя подруга їде у Німеччину. Вчора ввечері мали бути о 17 на місці, а реально ще їдуть.
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:33
Ответ дляМой завтрак
В конце января
Мой завтрак• 06 января в 09:33
Все залежить коли збираєтеся
Мой завтрак• 06 января в 09:34
Тоді має бути поспокійніше
Ms. Iphone• 06 января в 09:37
Лучше всего ехать поездом. Не вижу прикола сутками в автобусе торчать. И по 10-12 часов сидеть на границе. Ладно там из мелких городов, но из Киева есть прямой до Польши
Цирк на дроті• 06 января в 09:37
Подруга вчора їхала, 16 годин на кордоні
Блакитне небо• 06 января в 09:43
Ответ дляЦирк на дроті
Кошмар
Цвіпканя• 06 января в 09:43
Кожен раз це лотерея, ніхто ніколи не знає скільки часу займе проходження кордону.
Безсовісна кума• 06 января в 09:48
Дочь ехала 20 декабря, стояли 15 часов.
Неваляшкина• 06 января в 09:55
30 декабря 18 часов
nataranha• 06 января в 10:13
28 грудня-12 годин на кордоні
ПробілНеПрацює• 06 января в 10:15
Донька їхала пару днів тому автобусом, то 10годин на кордоні
Пишу з калідору• 06 января в 10:25
месяц назад Шигини 2 часа - пусто было абсолютно
сейчас ажиотаж
к концу месяца должно быть свободнее, но как будет никто не знает