Подвійна веселка• 06 января 2025
Место где вы ощущаете себя лучше всего
Как будто вы должны там быть, вы чувствуете спокойствие, умиротворенность, приходите в себя, избавляетесь от стресса.. для меня это лес. Особенно лес в Карпатах. Бассейн и Барселона. А у вас?
Рекламама• 06 января 2025
Недавно была в Барселоне и влюбилась) теперь по плану Мадрид. Но место моего спокойствия под окупацией в донецкой обл и пока что я нахожусь каждый день, но мысленно. Моя душа там ( и мне очень горько от этого….