Неробименінерви• 06 января 2025

Не поздравили крестные

Дочь в этом году не поздравил крестные . Даже тупо не написали ничего .. всегда раньше поздравляли . Дочери 3 годика ( как реагировать ?
Христя в тiстi• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Та не , в том году как раз 25 го поздравляли ребенка
Так они и не должны. Я думала, что речь про день рождения, но если вы про Рождество, то шепну Вам на ушко, что сегодня 6 число и если Вы празднуете по старому календарю, то сегодня как раз свят вечер, крестники с вечерей идут к своим крестным) в путь, как говорится)))
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
То есть общаетесь, ведь близкие друзья, но с поздравлениями игнорят?
Да
НеКонец-Света• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Самое смешное , 25 поздравила ) написали и вас тоже )
Можливо не мають змоги фінансово привітати. А словами вашій 3-річній дитині ще не зрозуміти.
Задираю носа• 06 января 2025
Ответ дляГимли
И на АйТи курсы уже записан
Да. А самые талантливые уже и заканчивают их.
Глас_Народа• 06 января 2025
Автор, а як ви привітали хрещених? Телефонували, писали, відсилали корзини делікатесів? Запрошували на святкові служби у храмі?
Тро Нью-Йорку• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ну так значить привітали ж.
Точно так само, як і ви їх.
А які привітання ви очікували? Як було минулі 2 роки?
ПриснитсяЖЕ• 06 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Таакс, свет сегодня не включаем.
маска Ілона• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А дитина вечерю хрещеним носила? )
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Мають ! вони добре заробляють , щоб раз на свято привітати
Каяспер• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
А в церковь водят?
Это обязанность крёстных, а не подарки. Но это ж не волнует, да?
Ms. Iphone• 06 января 2025
Ответ дляДоставучая
ну правильно.вы не приглашаете,они и не звонят и не пишут и не приезжают.
с др ребенка в первый год можно и по телефону поздравить было.
Проработник• 06 января 2025
Автор, так крестники должны идти к крестным и нести кутю. Вы это делали?
НеКонец-Света• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Значить мають інші причини, по яких не зробили цього. Це ваша донька, купіть їй подарунок. Хрещені батьки не для привітань, а для духовного наставлення, але вам це точно не потрібно, тому що ви і не знаєте про це.
Вся в кредитах• 06 января 2025
Ответ дляГимли
Ну вот вы обменялись поздравлениями. Что еще хотите?
а подарок ? крестные же только ради подарков нужны. в бога тут никто не верит, бо у всех 21 век на дворе, а крестят, чтоб было кому подарки дарить.
Області пітьми• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Тобто справа в грошах, а не в увазі до дитини? Так?🤦
Зоя Жорівна• 06 января 2025
Я кожного року вітаю свого хрещеного з Днем народження, але подарунки вже не дарую, бо дорослий хлопець. Просто пересилаю гроші, бо ми живемо в різних містах. Мою дитину не вітають вже, ну що тут зробиш? Нічого. Не буду ж я телефонувати і питати де наш подарунок. Значить, не хочуть. Про те, що забігалися/справи не вірю. Просто-не планували і не привітали. Хоча спілкування у нас прекрасне з кумами. Я знаю, що вони завжди підтримають у скрутну годину.
Проработник• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
автор, так вы определитесь, вы про поздравление или про одаривание?!
Тро Нью-Йорку• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Тобто на день народження також не вітали?
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вітали ! Свято мала на увазі хрещення
Лапка• 06 января 2025
А яке привітання Ви хотіли? Дорогий подарунок? Це не обовʼязок хрещених.
ТрамвайGirl• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
Вы такая верующая или подарки хотели?
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляПроработник
Це як ? Одаревание ?
Тро Нью-Йорку• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вітали ! Свято мала на увазі хрещення
Ахаха
А ви їм що за ці три роки? Як раніше святкували?
Психологічка• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Гады какие,хорошо заробляють и не могли подарунок прислать
Вся в кредитах• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вітали ! Свято мала на увазі хрещення
ох и запросы у вас ! на др дари, на новый год дари, на рождество и николая тоже дари, а теперь еще и на крещение одаривай !
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Вы такая верующая или подарки хотели?
А вы какая ? Для вас праздников нет ? Да себе подарки хотела
Тро Нью-Йорку• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Це як ? Одаревание ?
Ну це привітання навпаки. Коли треба лише подарунок і подорожче. А зустрічі, спільна вечеря, проводити час разом не треба, то зайве.
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
І ви повинні були поздоровити кумів з Різдвом
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
Ніяк)
А ви що збирались скаргу писати?
В єпархію
Перша леді колгоспу• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Попросите у них тренинг как научиться зарабатывать самой и не ждать подарков от других))