Мандолина Бу• 06 января в 11:33
Мужчина краснеет при интимных темах с женщиной. Что это значит?
Со всеми может пошло шутить, но только если разговор или шутка касается её (шутки про голое тело, про грудь, член и тд) он краснеет и смущается .
Саджу все зарання• 06 января в 11:39
Ответ дляПолюю на дрони
Звідки в жінки член?
Анекдот например. Интимная тема это на словах, а не раздеться наголо и телепать
Ищу Аленя• 06 января в 11:49
Ничего не значит.
Многие взрослые стесняются даже своим детям ответить на вопросы о сексе. И с другими взрослыми тоже могут стесняться.
Я Вас не боюся• 06 января в 11:53
Не ну комент «галубой» огонь конечно, ну вы хотя бы возраст мужика, автор назвали. У меня соседка сына мужчиной называет, а ему только 10.
Я Вас не боюся• 06 января в 11:55
Ответ дляИщу Аленя
Ничего не значит.
Динозавры ссср, детей клепали аж бегом, а все про капусту втирали
Весела бджілка• 06 января в 11:58
Можливо він вихований в дусі совкових традицій. Мене так виховували і це капець.
Верочка 100%• 06 января в 11:59
Автор! Не все ли равно? Может у них была попытка неудачного интима, у мужика не встал, он боится, что она расскажет как вариант. Или еще что-то, да какая разница. Или может он ее домогался, понял, что она не против, а она оказалась против. А они оба в отношениях или в браке. А работать надо дальше вместе.
Лапка• 06 января в 12:44
Человек воспитан так. Я например интимные темы могу говорить толькотс мужем. И в жизни при других мужиках об этом говорить не буду. И меня быдло не окружает, которое будет о членах со мной говорить. Я не краснею, но эти разговоры не приемлю с посторонними мужчинами.
Вы , автор, женщина, и позволяете себе такие темы ? Ну так вском проблема? Пост этажом выше о вас 100%.