Помилуйте мадам• 06 января 2025
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы попросить броник для мужа?
Вопрос в теме...я имею ввиду может есть какие-то благотворительные фонды?
графиняВишенка• 06 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Який жах, а потім кажуть, що все є. На роботі не можуть допомогти?
А ви так завжди вірите всьому, що пишуть в інтернеті незнайомі люди?
Ондатрова шуба• 06 января 2025
Звертайтеся до фонду, в який ви надсилали донати протягом війни. Тепер їх черга вам допомогти
А взагалі, звісно жахливо, що не забезпечують всім життєво важливим
Железобетон• 06 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ні звісно, чоловік в ЗСУ і хлопці з роботи, але сподівалась, що десь краще.
Помилуйте мадам
• 06 января 2025
Ответ дляSo_so
Мы собирались между собой (наши друзья) и покупали современный бронежилет (легкий и прочный, брали сертификат на отстрел пластин сами).
Понятно, спасибо
Злюка-закусюка• 06 января 2025
У мого брата згоріло все, був поранений,в госпіталі, зараз вимагають все купити, бути в частині повністю екіпірованим....
Снідаю авокадо• 06 января 2025
Ответ длячерная мамба
Авторе, конкретно в якій частині не видали бронік.
Ми ж розуміємо, що відповіді не буде
Помилуйте мадам
• 06 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ми ж розуміємо, що відповіді не буде
Удалено администрацией...
черная мамба• 06 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
До волонтерів, з яким співпрацювали. І не треба посилати, дивіться за собою.
А я кумедна• 06 января 2025
Мой зять сам покупал,сбросились все родственники .Броники деляться по классу.Выдали третий, он купил пятый , там пластины прочнее и легче
ФрекенБок• 06 января 2025
У нас на работе закупают и выдают всем кто обращается, для родственников, кумовей, друзей, соседей, никому не отказывают. Обратитесь и вы у себя на работе или у мужа.
Мальчижка• 06 января 2025
Ответ дляФрекенБок
У нас на работе максимум по 200 грн скинуться и все. Сильно сделают погоду те пару тысяч грн?
Сирожено_пирожено• 06 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Видають.
Але вага того, що видають, це капець.
ФрекенБок• 06 января 2025
Ответ дляМальчижка
У нас руководство оплачивает все это, все нужды мобилизованных закрывает. Сотрудники, то по желанию, кто хочет