Бокс-орун• Изменено 06 января в 12:51
Непонятная ситуация. Кто виноват в расставании? Нужно ваше мнение
Встречались с мужчиной для секса около полугода. Я была влюблена в него, он же нет, и прямо мне об этом говорил.
Ходил параллельно на свидания, имел секс с другими.
Но меня обеспечивал, дарил подарки, писал и приглашал гулять первым.
Тут месяц назад мы выбрались погулять. Он предложил отношения. Сказал, что влюблен. Я согласилась. Предложила пойти в ресторан. Он отказал. Я обиделась и не разговаривала с ним. Также молча мы и разошлись. Потом он спросил, как я добралась, я ответила, что нормально и все. С тех пор ни он, ни я не пишем друг другу месяц. Что это было я не понимаю.
Білий Лосик• 06 января в 12:52
Обеспечивал, приглашал, но идти в ресторан отказался.
Автор, ну такое... 🥴
Ухахайкина• 06 января в 12:53
Это было, что вы унижаетесь, а он ноги вытирает. Виноваты вы, что с этим мужиком решили быть.
Карма хамелеона• 06 января в 12:54
Ответ дляНезламна
Что это было? Да ровным счётом ничего
Ну губешту на ресторанчик то раскатала
Ухахайкина• 06 января в 12:55
Ответ дляБілий Лосик
Автор, ну такое... 🥴
....Я была влюблена в него, он же нет, и прямо мне об этом говорил.
Ходил параллельно на свидания, имел секс с другими......Сказал, что влюблен)))))
Блин, каникулы же у многих)))
Поторописька• 06 января в 12:57
Ответ дляКукусикиииииии
А чим він вас абєспєчіл? ну так просто цікаво.
В АТБ с автором ходил
Ухахайкина• 06 января в 12:58
Ответ дляПоторописька
В АТБ с автором ходил
...Это увлекательный был аттракцион
Так ещё никто не шутил, как я и он...
СпайдерВумен• 06 января в 13:00
Ну он вам налил в уши про любовь, чтоб материально больше не вкладываться. У вас же чувства) А вы со своим рестораном.
Царевна в уггах• 06 января в 13:02
Автор, вы как маленькая, он же отношения предложил , а не в ресторан
Вапщета• 06 января в 13:03
Така любоф така любоф, разбилась о быть, не начавшись.
Не бросил он свои походеньки свободного человека, не хотел светиться в рестике
Знаю бакси• 06 января в 13:05
Може то улюблений ресторан його дружини? Інший би запропонували, чого зразу ображатися?
У людини купа стосунків на стороні, не у всіх публічних місцях зручно з´являтися
Рятівник Малібу• 06 января в 13:05
Мрак
Вы если взрослая тетя, то занимаетесь ерундой!
Тарабанится так тарабанились а в ресторан шиш.
Шо то вы п@дите дорогая
Чесно брешу• 06 января в 13:29
А в походе в ресторан почему отказал? Тут, конечно, большинство уже вынесло вердикт, что мужчина козел, но мне, например, ситуация не понятна.
Сама вумна тутички• 06 января в 13:35
Ответ дляЧесно брешу
Мені незрозуміло, чому автор надулася.
Навіщо їй той ресторан сильно був потрібен. Фоточки в інста викласти?
Черговий по кухні• 06 января в 14:18
Ответ дляЧесно брешу
дивно, що вона не запропонувала зайти в ювелірний