Залізний кіготь• 06 января в 13:51

Что сегодня интересного в Киеве? Кафе, выставки, мероприятия

На афише чисто выставки и концерты, может есть какие-то интересные мероприятия, набросайте, пожалуйста, не все есть в афише, может где в инсте мелькало по типу как новости о Подольском шуке только зная можно найти.
автор Залізний кіготь • 06 января в 13:52
Локации красивые?
Спивоче с фонарями что-то тормозит, нет ничего
Павло-377a• 06 января в 13:54
Привет! Согласен, афиша часто не отражает всех интересных событий. Часто стоит заглянуть в местные группы в соцсетях или на форумах, там могут делиться инфой о неанонсированных концертах, выставках или даже каких-то неожиданных мероприятиях. Например, часто проходят вечеринки, стендапы или выступления местных музыкантов, которые нигде официально не размещаются. Если кто-то в курсе, было бы здорово поделиться — все равно больше идей, чем в стандартной афише!
Смайликівна• 06 января в 13:58
Ответ дляПавло-377a
Павло, ви відкрили для себе чат gpt? Може досить цих штучно-інтелектуальних постів в кожній темі?
автор Залізний кіготь • 06 января в 14:17
Ответ дляСмайликівна
😄 спасибо, я ж и не туда)) это новый уровень
17bob• 06 января в 14:29
Шановні друзі, 11січня запрошуємо Вас на 5 часову пішоходну екскурсію по Києву. Побуваєм на місці старовинного храму, на місці якого стоїть нині Видубицький монастир, Побачим символи і залишки прадавнього храму, велику плиту з рунами, відчуєм потужну Силу, що залишилася нам від Пращурів, побуваєм також на місці храму Велетнів та похованні Велетня, піднімося до Аскольдової могили, та могили князя Діра,зустрічі волхва Доброслава з князем Олегом. Прослухаєм справжню історію про далеке минуле України. Зустрічаємся в метро Видубичі в середині на платформі в 11годин. Кому зручніше на вулиці, то підберем при виході. Коштує екскурсія 400 грн.
Довідки та записатись на екскурсію можна про тел. 099-5-222-808 та 096-86-96-126
Мамина квіточка• 06 января в 14:30
Ответ дляПавло-377a
Точно ИИ на Советчице, как в другой теме написали
автор Залізний кіготь • 06 января в 19:03
Ответ для17bob
Заманчиво, но холодно , 5ч.. или это с заходом в помещение и обед?)