Аноним_569• 09 марта 2014

Объясните мне чего ждут военные в Крыму

Девочки, я не понимаю, почему регулярно на территорию Крыма постоянно прибывают российские военные и блокирует украинские военные части, а последние ничего не предпринимают? Чего они ждут? Только я прошу нормально объясните те, кто понимает в этом вопросе, не отходя от темы
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Рада, что Вас это веселит, вы иди неадекватны ил на Марсе живете?...
Живу в Украине. Адекватна. Не совсем адекватен тот, кто пишет что Россия хочет войны с Украиной.

toma1976• 09 марта 2014
Как вообще можно было допустить, чтобы 30000 иностранных солдат с техникой и оружием вошли на нашу территорию?
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Не будут. Крым - спорная территория, а дальше - нет, так что....
Страшно подумать...Войска мобилизируют. У нас девочка на работе служила в погранвойсках, военное образование - завтра едет на границу, но не знаю куда.
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляtoma1976
а надо было сразу стрелять?
Заместитель Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
если будет хоть один выстрел-война, они молодцы-такая выдержка!
Яценюка завтра летит в Америку просить реальную помощь. Допросимся, что США введут к нам войска НАТО. Вот тогда будет настоящая война:(((( Блин, я уже лично готова ради жизни остальных решить это вопрос полюбовно - хотят пусть забирают Крым. Многие комментируют позицию Украины не отдать Крым - так это не желание лечь под Россию. Девочки, если война, так мы все ляжем и уже неважно где, как и под кого:(((((
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
От темы не отходить не возможно,т.к майдан породил все последующие события на Юго-Востоке и в Крыму
Ну, конечно, майдан и бандеровцы во всем виноваты. Может хватит?
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Россия не хочет, хочет Путин
Вредняжка• 09 марта 2014
Ответ дляАрмейская
потому,что это союзники,только не надо кидаться тапками.
А те немногие части которые пыжились,ничего все равно не сделают,силы неравны.
с головой надо дружить!!! Какие союзники - когда это - наведите в истории пример - нашего союза???
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы поймите этого никто не допустит во всем мире. Потому что дальше Путин пойдет на Запад и что все должны ему отдать земли?

Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если бы Путлер только бы Крым отхватил, я бы тоже была рада, лишь не война. Но неизвестно, что у него на уме.
Заместитель Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Согласна 100%. Как военный человек скажу - не завидую и восхищаюсь выдержке наших ребят. На них давят морально и психологически, а они - при хамства быдла - другого слова не подберу - стараются неуить их на месте - знают, что последствия 3-я мировая. Еще ждут эконом. Санкций со стороны ЕС и США, что бы рубль окончательно рухнул - но это уже политика.
на экономические санкции ЕС можете не расчитывать - это очень сильно ударит по самой Европе, она этого не допустит. А санкции США особо не повлияют на Россию. :(
ХуАнита• 09 марта 2014
Я одно не пойму, почему сразу нельзя было перекрыть все границы доступа с Россией?Хотя бы на время,что бы не дать каждодневному наплыву техники и солдат на территорию Крыма, а то политики мусолят что , мусолят, а толком не чего,а Путин по тихоньку посылает все больше и больше военных своих, боевой техники,не просто так же, правильно?Что бы потом быстрее наших, не дай Бог перестреляли?Кто понимает-объясните?
Покорительная• 09 марта 2014
кто-то верный присяге, а кто-то ждет когда Крым станет Россией, чтобы спокойно служить народу Крыма, сейчас не получается, так как не понятно что дальше, а в тюрьму не хотят, потом скажут, что угрожали.
Пишущаяся• 09 марта 2014
Какие границы? Техника поступает только границей через Крым, а там как вы знаете уже всех заблокировали.
Заместитель Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
ой, я уже не знаю на что готова, только бы мы жили...и не было войны. Ведь это будет уже не великая отечественная война - 21 век ёмаё
Выкупаная• 09 марта 2014
А мне интересно, сколько можно провезти с собой провизии, ведь эти войска чем-то кормятся? Значит есть постоянный подвоз продовольствия? Кто-то все это пропускает, при чьем-то молчаливом согласии!
автор Аноним_569 • 09 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Идите в тему антимайдана и там доказывайте если вам нечего сказать по сути
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага, они его пугают, а он войска продолжает вводить в Украину. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Петя-петушок• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Не вижу смысла кому-то что-то доказывать!Не было бы Майдана не было тех событий,что сейчас происходят!

автор Аноним_569 • 09 марта 2014
Ответ дляtoma1976
Вот и меня это мучает. Как можно было их пропустить через границу?! Почему не были закрыты границы?!?!

Если люди захватывает территорию - это ж террористы
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569

да неравные силы, вы что не понимаете?
Покорительная• 09 марта 2014
Ответ дляХуАнита
они их домой отправят и все, уже предлагали,но никто не поехал, чтобы не быть предателями.
автор Аноним_569 • 09 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Ну это наверное чтоб как с Беркутом не получилось - не спеши выполнять приказ, его могут отменить....
Голодаю• 09 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Да, они просто хотят оттяпать спокойно кусок украинской территории
джин тоник• 09 марта 2014
а как вы считаете что должны делать укр войска?
а блокируют укр воинские части чтобы оружие не расходилось, татары требовали чтоб им дали оружие. Укр содаты выходят из части когда захотят, никто их не задерживает, ходят покупают продукты, но и машина с продуктами им приходит каждый день.
toma1976• 09 марта 2014
Захватывают все новые и новые части, минируют перешеек, похоже они отступать не собираются! Путину вообще никакие санкции не страшны, похоже!
Залетная Я тут• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569

ребяты, ну вы совсем не понимаете? силы настолько не равны, что нет смысла просто что-то делать с нашей стороны.
автор Аноним_569 • 09 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Нафига? Они же и так самая большая страна? Где логика?
Залетная Я тут• 09 марта 2014
Ответ дляджин тоник
ага, наши вчера бухали даже с россиянами
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляtoma1976
это страшный человек и его намерения очень серьезные