Фляшунька• Изменено 06 января в 18:09

Как вы чувствуете себя любимой в отношениях?

и ценной.
интересно еще если было несколько партнеров, насколько по разному себя ощущали?
и если девушка не чувствует себя в браке любимой, это ее загоны или мужчина как-то не так проявляется? говорит что любит по своему, финансово вкладывается,базовые потребности и безопасность дает - это и есть любовь, а для нее важно внимание, уважение и в каком-то роде восхищение
So_so• 06 января в 18:11
В простых поступках, на самом деле. Сегодня отвезли ребенка в садик и пили кофе в маленькой кафешке и ели один тортик на двоих, я была абсолютно счастлива.
Потребности в восхищении я вообще не испытываю, я и так знаю что к чему.
автор Фляшунька • 06 января в 18:12
Ответ дляSo_so
получается, ощущаете комфорт и гармонию рядом с мужчиной
нет напряжения
So_so• 06 января в 18:14
Ответ дляФляшунька
нет напряжения
И без мужчины тоже. Но с мужем лучше чем без него.
тогдалия• 06 января в 18:19
Ответ дляSo_so
Вот мне после второго мужа самой тоже было прекрасно. Но оказалось, что с мужем таки лучше))
Шкідлива молекула• 06 января в 18:20
Не чувствую себя любимой...
забиякина• 06 января в 18:22
Всем нужно разное для счастья. Если вам нужно восхищение то есть вероятность нарц черт у вас. Пройдите любой тест на нарциссизм. Мне не нужно восхищение например а моему мужу оказывается всегда было нужно. Как итог он всегда старался добыть его на стороне тк я его не умею давать. Отдалились теперь. А всего навсего ему нужно было тоже найти пару с такими чертами. Усыпали бы друг друга комплиментам. Мне нужна стабильность и спокойствие. Восхищение и превознос не нужны- считаю это лицемерием.
Пьяная вишня• 06 января в 18:26
1. завжди проводжати та зустрічати
2. підтримка
3. підставляти своє крило допомоги
4. безпека— фінансова, моральна
5. увага як до жінки, її примх,
СанічкаМяу• 06 января в 18:26
кохання це коли можеш розслабитися біля нього, ходити лохмата, в пом´ятій сорочці, пукати, ригати, жартувати огидні жарти, а він буде сміятися з тобою, обіймати і казати шось ніжне і ти завжди відчуваєш, шо він тебе любить будь яку
власне, так і живемо. дурачимося, сміємося, плачемо та кохаємо.
Метровий сантиметр• 06 января в 22:12
Постоянно трахает