Инстагра_мерша• 06 января в 18:03
А нормально ли, если у парня в 18 лет
Ещё не было девушки?
Творческий типаж• 06 января в 18:04
Вы что?! Конечно нет! У нормального парня в 18 лет уже как минимум 2 детей должно быть!
Відкушу все що стирчить• 06 января в 18:06
Ответ дляЦветочница
Обычно, в таком возрасте уже в разводе, с алиментами
Апофиозная• 06 января в 18:07
Ответ дляТворческий типаж
У моего мужа в ровно его 18 была дочь.
Наша дочь в 23 и ни одного парня, что значит?
Королева Сарказма• 06 января в 18:09
Да уж лучше так, чем как у моей знакомой 18-летний сын обрюхатил 13-летку.
Ее родители решили, что она будет рожать, а пацанчика посадили. Уже 2 года сидит.
Країна мрій• 06 января в 18:10
Нормально. Абсолютно. Есть разный тип созревания, разный темперамент, разные взгляды на отношения, в конце концов.
Творческий типаж• 06 января в 18:25
Ответ дляАпофиозная
У моего мужа в ровно его 18 была дочь.
Что ваша дочь умнее своего отца
Апофиозная• 06 января в 18:27
Ответ дляТворческий типаж
Что ваша дочь умнее своего отца
Ну наверное, но это не та дочь. Та с 16 рожает
Творческий типаж• 06 января в 18:31
Ответ дляАпофиозная
Но вы- то взрослая и прекрасно понимаете,что об осознанности родительстве речь в 18 лет не идёт?только случай и не более
Апофиозная• 06 января в 18:34
Ответ дляТворческий типаж
Естественно. Даже более, наша с мужем дочь общая родилась в мои 20 и его 23, другие мозги совершенно. И как я не пыталась объяснять мужу, что тоже там его дочь, он не воспринимает это
Творческий типаж• 06 января в 18:36
Ответ дляАпофиозная
А это таки ещё один минус вашему мужу. Он не смог вести себя достойно в сложившейся ситуации
Шотуткоїться?• 06 января в 18:53
Ответ дляТворческий типаж
Краще троє. Точно не мобілізують.
Апофиозная• 06 января в 19:52
Ответ дляТворческий типаж
Дякую, ему ооочень важно ваше мнение