Запасная спина• 06 января в 18:09

Страх вождения. Что должно произойти, чтобы сесть и поехать

Была ли у вас стрессовая ситуация , когда имея права и минимальные навыки езды ,вы сели и поели на дальнее расстояние , или по оживленному городу? Расскажите вашу историю. Езжу,но в большой город боюсь выезжать. Слышала историю от знакомой,как выезжала с Киевской области в 22,напившись валерьянки, и без особого опыта , но не было выхода.
Не зацілована• 06 января в 19:35
Ответ дляЗапасная спина
И вот думаю, когда то это будет стрессовая ситуация, чтобы сесть и поехать далеко . Потому что езжу сейчас на 10 км от дома по спокойной дороге
Продайте машину. За эти деньги, на такси дешевле))
Бронетапці• 06 января в 20:22
Ответ дляЗапасная спина
Вы на автомате или механике?
Автомат звичайно.
Нащо мені ті нерви з механікою