Запасная спина• 06 января 2025
Страх вождения. Что должно произойти, чтобы сесть и поехать
Была ли у вас стрессовая ситуация , когда имея права и минимальные навыки езды ,вы сели и поели на дальнее расстояние , или по оживленному городу? Расскажите вашу историю. Езжу,но в большой город боюсь выезжать. Слышала историю от знакомой,как выезжала с Киевской области в 22,напившись валерьянки, и без особого опыта , но не было выхода.
Не зацілована• 06 января 2025
Ответ дляЗапасная спина
И вот думаю, когда то это будет стрессовая ситуация, чтобы сесть и поехать далеко . Потому что езжу сейчас на 10 км от дома по спокойной дороге
Продайте машину. За эти деньги, на такси дешевле))
Бронетапці• 06 января 2025
Ответ дляЗапасная спина
Вы на автомате или механике?
Автомат звичайно.
Нащо мені ті нерви з механікою