Намакушка• 09 марта 2014
Юго-Восток Украины -население по областям и нациоальности
Всем привет!
Задалась вопросом -а каким боком Рашка стояла на юго-востоке Украины?
Вот провела небольшое исследование по составу населения. Результат меня очень удивил! Была уверена, что на востоке вообще сплошные русские!....
Предлагаю всем ознакомиться)
Источник -Википедия
Харьковская обл - 2 738 384 чел. Из них украинцы 70%, русские 25%.
Луганская обл - 2 239 500 чел. Из них украинцы 58%, русские 39%.
Донецкая обл - 4 356 392 чел. Из них украинцы 57%, русские 38%.
Днепропетровская обл - 3 312 963 чел. Из них украинцы 71%, русские 24%.
Запорожская обл - 1 780 379 чел. Из них украинцы 71%, русские 25%.
Николаевская обл - 1 170 973 чел. Из них украинцы 82%, русские 14%.
Херсонская обл - 1 074 756 чел. Из них украинцы и русские -не указано(
Одесская обл - 2 395 358 чел. Из них украинцы 63%, русские 20%.
Предлагаю всем ознакомиться)
Источник -Википедия
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну почему же? лично я вот вижу в Ваших ответах непринятие и непонимание отличной от Вашей точки зрения. Я, например, живу в Крыму, разговариваю свободно по-русски, училась в укр. школе, отлично владею украинским. в семье мы разговариваем на русском, а документооборот на работе на украинском. тут никто никого не ущемляет. а вот СМИ неадекватно отображает все, что у нас происходит. у нас не стреляют, никого никто не убивает, не разбирают брусчатку, чтоб кинуть в чьего-то сына, брата или отца, все спокойно. я не хочу в Россию, но и не хочу в ЕС. я, например не принимаю новое керивныцтво нашей страны, эти новые и старые отмененные законы, за которые голосовали скопом,как слепые котята.
и вот конкретно, чем МЕНЯ пугает нынешняя ситуация? пока никто не заставляет разговаривать на украинском языке, НО, например, Фарион- человек, сидящий в ВР, человек, который должен быть сверхвоспитанным, образованным и ТОЛЕРАНТНЫМ, говорит что русский язык вырос на каком-то гумне, простите? как кто-то из политиков говорит, что русских надо выставить к стенке и расстрелять.. но вобщем, речь не об этом, а о первоочередных проблемах в УКраине, и это никак не русский язык. Проблема в застое экономики. ее надо поднимать, а у нас что? хуже только простым смертным, выполнение требований запада, отчего хуже только народу. И мне не хочется жить в стране, бояться и дрожать, что какой-то Саша Белый придумает себе что-то и завтра придет ко мне домой с автоматом! и милиция ничего не сможет сделать. и я против того, что у власти появились участники майдана, и майдан диктует ВР что и как делать. это все очень плачевно
извините, если кого и обидела, никогда не писала в таких темах, но реально, НАБОЛЕЛО.
Вы шутите, да?
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
всё происходящее на совести рашинских провокаторов и сепаратистов! умело раздули из мухи слона, внушили востоку, что они там обиженные и ущемлённые. как только люди ведутся на подобный бред?
Ну что Вы, всей Украине жилось хорошо, купались в серебре-злате. И только Крым и восток - самые обиженные регионы. а то, что сейчас происходит, они не понимают и понимать не хотят, прочитайте пост 89. Предали Украину, предали свой народ и даже не осознают этого, к сожалению. Боятся сашу белого. Мрак.
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
конкретно где шутка?
Вы не поймете. Извините. Не всем видимо это дано.
Котенок аки рысь• 09 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
ну провокатор, наверное, Вы. я ни слова не сказала ни в поддержку одних, ни в поддержку других. и образ Саши Белого- собирателен, и это не значит, что конкретно придет он, будут сотни других. нестоит по себе судить людей. а аргумета от ВАс не увидела. ни одного
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Итак, повторяю вопрос: ’просто Юго-восток’ - это Вы о себе и своей семье? Мнение всех остальных жителей Юго-Востока в учет не принимается?
Присоединюсь, у многих с юго-востока такое мнение((((
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Саша белый вам лично сказал, что он придет к вам??
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну снова - у многих... Сколько это в цифрах и в процентном соотношении? 60-70-80%? Есть точная статистика?
Котенок аки рысь• 09 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
из всего текста вы выцепили только один момент да при чем тут саша белый? речь идет о стране, о наболевшем, а вы вычитали пример, про него. видимо, каждый слышит только то, что он хочет слышать.
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...