КучМала• 06 января 2025
Седоковой похоже прилетело капитально
За то, что довела мужика до суицида, обобрав до нитки. 4 квартиры отжали и мерс кубик.
Открыли дело в Латвии за доведение до самоубийсвтва и вызывают Аньку не допрос, не явится, то объявят ее в муждународный розыск.
До нее был мужик евровым миллионером, 4 млн в год имел , отжала всё у него и умер в хостеле за 10 евро в сутки
Мне без сахара• 06 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Он обиднел, спортивную карьеру потерял, остался без работы и она ушла. Как женились он был молодым перспективным с контрактом баскетболистом
Сыну всегда говорю, что жениться надо на девушке, которая тянет тебя вверх, а не вниз.
Жалко парня, в любом случае. Земля ему пухом и сил родителям все это пережить.
Все будет, но потом• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Наркоманил
не поверите, узкие боты которые сидят на Медузе, через неделю начали каждому под комментами писать что он был наркоман. Вот просто тупо одну фразу всем копировать. Меня это тогда впечатлило, что это было
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
По нему это видно. Они там все такие. Из той же виагры, вы Бушмину видели? А Мейхер? У нее крыша поехала знатно
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Ой, там яке їхало таке здибало - він загуляв і залишив дружину з немовлям!!! Не сильно парився її психічним станом, можна сказати йому прилетів бумеранг коли та шалава його залишила, тільки він виявився слабшим. Причому зауважте, він залишився не з немовлям на руках+ післяпологова депресія могла накрити разом з тим двіжом. Круговорот бумерангів в природі. Морально відносно зради вони на одному рівні
Все будет, но потом• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
а он причем тут? Баскетболист вроде не равно певица))
Нехай щастить• 06 января 2025
Ответ дляМне без сахара
И я как вы мыслю. И глядя на друзей детства - очень много правильный выбор значит в жизни мужчин
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
При том, что спорт он бросил, семью бросил, и тусил по ганделыкам и Дубаям с певичкой. Деньги имеют свойства тратится, а новые не зарабатывались
Я на хвилинку• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Не совсем обычная, очень циничная оказалась и наглая
а он прям милашка. Сиськи увидел силиконовые - беременную жену бросил, алименты не платил... Все спустил, прям такой несчастный ослик иа...
КучМала
• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Надо, ее от зависти плющит. Уже 10 тема про Седакову и сколько ей Янис квартир подарил. Там аж крутит бедосю. А квартиры все равно останутся у Седаковой
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 06 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну как бы его тоже насильно никто в баленсиагу не одевал и спорт кары в маями не запихивал. Чувак жил на широкую ногу с модной Чикой из виа гры 🤷🏻♀️
Я ее вообще не виню. Мозгов не было у него.
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
КучМала
• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
КучМала
• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
КучМала
• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Себе оставьте)
Они не мои, так что останутся при вас и не сомневайтесь )
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Ага, по вашим темам это совсем не заметно))
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Даже не сомневаюсь в вас
КучМала
• 06 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Даже не сомневаюсь в вас
Я к вашим речам отношения не имею, так что стрелки перевести не удастся . Получится у вас только свои же пожелания на себе ощутить
Чао 👋
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Чао 👋
А вы куда? Побежали новую тему строчить про Седакову? Столько желчи накопилось, ни как не выльете, бабуля?
Хочу в БАНю• 06 января 2025
Ответ дляliss
:) вам сочувствую , что то менять нужно .
Собі співчувайте