КучМала• 06 января 2025

Седоковой похоже прилетело капитально

За то, что довела мужика до суицида, обобрав до нитки. 4 квартиры отжали и мерс кубик.
Открыли дело в Латвии за доведение до самоубийсвтва и вызывают Аньку не допрос, не явится, то объявят ее в муждународный розыск.
До нее был мужик евровым миллионером, 4 млн в год имел , отжала всё у него и умер в хостеле за 10 евро в сутки
Анонимус Я• 06 января 2025
А что значит прилетело) Ну не придет на суд и все, мало ли что там ей шьют. Прям она сейчас расплачется
Фіфачка• 06 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Я все розумію, але нормальна людина іде з цим усім в суд і в пресу, а не вішається в день народження шоб комусь насолити. Вавка у нього в голові якась сквозна була.
Та да, этот еемуженек не раз в эфиры выходил и говорил ща что-то с собой сделаю , псих
Success2013• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Не совсем обычная, очень циничная оказалась и наглая
Она такой всегда была,для вас это новость?Неразвитая,туповатовая,но всегда искала только деньги.
Перекус беру завжди• 06 января 2025
А почему он в таком дешевом хостеле жил ? И чем он болел ?
Мати тріля• 06 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
На рашу вони поїхали у 2009, а ще у 2013 - у Штати. Так що не перекручуйте факти
на форуме поклонников обсуждали их последние совместные интервью, высказывания о родине и молчание по поводу последних событий

мне и раньше не особо нравился их шлак типа обитаемого острова и ’он - дракон’.... уже после 2013-го они не с Украиной поддерживали отношения, а писали сценарии для рашкинских говнофильмов, в этом они ничем не отличаются от анилорак и прочих любителей длинного рубля

единственное что по-человечески жалко, что они потеряли молодую дочь от онкологии, да и Сергей скончался в 22м, осталась Марина одна в америке, а творчеством никогда не впечатлялась
Стебель березы• 06 января 2025
йти гуглити, хто ці люди, чи так переживу цю новину?
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Там история в стиле песни ’миллион алых роз ’ (все отдал любимой! обобрала и развелась...) а не ушла от миллионера.. нет. Замуж вышла за миллионера, а разводилась с разоренным человеком... и тишина куда ушло так много денег... похоже все на нее ушло...
пишут у него не было норм.контрактов, возможно и промотал свое состояние тратя-больше чем зарабатывал, изменял, думаю бухал этим он занимался в последний вечер ,возможно и наркотики были...я вот не верю,что женщина так может обобрать
автор КучМала • 06 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
поэтому она и ушла от него. от евровых миллионеров просто так не уходят. он с головой не дружил раз так поступил.
Так она его обобрала и ушла
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ дляФіфачка
меня это тоже удивляет, т.е. раньше это слышали и никто не придавал значения, а сейчас нашли кого обвинить в его псих.состоянии
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ дляSuccess2013
ничего себе туповатая, сейчас в сша на вилле какой-нибудь живет
автор КучМала • 06 января 2025
Ответ дляliss
А мальчику сколько годков было 😹..
автор к болотам не скатывайтесь .. там уже все кости перемыли бедной Седаковой и деньги посчитали …
Мужик был больной , увы .
Так это ж вы болотных смотрите, если знаете, что они там перемыли.
Я Антона смотрю, он эстонец, а не ваш болотный
Кросівки оригінал• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Каждый день смотрю папочку сплетников )
А він вже схуд на оземпіку? Бо я за нього щось забула
автор КучМала • 06 января 2025
Ответ дляPinkMa
а вы заметили что у всех отчаливших туда лица становятся как колесо камаза? как гномы уродливые, не знаю как описать.
все как сечин в итоге на лицо
Есть такое, та же Асти, Лорак, Повалий, видок жуть
автор КучМала • 06 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Да, на 15 кг )
автор КучМала • 06 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Шо за Антоха?
Антон С на ютубе
liss• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
антонов болотных .. не знаю .. 😹..
а шо говорит ?
Силиконочка• 06 января 2025
Ответ дляliss
А мальчику сколько годков было 😹..
Мужик был больной , увы .
ой, бедная седакова...
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Оно вам надо ? Она обычная простигосподи!
Надо, ее от зависти плющит. Уже 10 тема про Седакову и сколько ей Янис квартир подарил. Там аж крутит бедосю. А квартиры все равно останутся у Седаковой
Без комплексів• 06 января 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Наркоманил
Кросівки оригінал• 06 января 2025
Ответ дляliss
антонов болотных .. не знаю .. 😹..
а шо говорит ?
А он естонець чи литовець, точно не раша
Перша леді колгоспу• 06 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Он обиднел, спортивную карьеру потерял, остался без работы и она ушла. Как женились он был молодым перспективным с контрактом баскетболистом
Ну как бы его тоже насильно никто в баленсиагу не одевал и спорт кары в маями не запихивал. Чувак жил на широкую ногу с модной Чикой из виа гры 🤷🏻‍♀️
Фіфачка• 06 января 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну жертва ж нужна)))
Elmyska• 06 января 2025
Вы свечку держали когда он деньги передавал ей ? Как же любят в чужом бельишке копаться 🤥
Хочу в БАНю• 06 января 2025
Ответ дляliss
А мальчику сколько годков было 😹..
Мужик был больной , увы .
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 06 января 2025
Профессиональные спортсмены в своем большинстве- не великие интеллектуалы, к сожалению.
Кто похитрее, женятся на предприимчивых женщинах, которые инвестируют, пока прет.
А этот, бедняга, неудачно женился. Она проинвестировала во впечатления, путешествия и себя, а как денежки закончились, то-
прощай, наша встреча была ошибкой.
Жаль парня.
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ дляФіфачка
Ну жертва ж нужна)))
думаю больше пиара
маринабаранова• 06 января 2025
Прям - чёрная вдова: сначала первый муж -Белькевич умер, теперь - этот...
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
это жертвы ботоксов и операций
Я Вас не боюся• 06 января 2025
Ответ длямаринабаранова
интересно третий будет...или мужики будут бояться
Соседушка• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
То я думала, что предвзята к этому мусору.
Но таки да, подурнели , сидя на параше.