Тішуся неперетішуся• Изменено 06 января в 20:14
Воровство в спортзале
Хожу в спортзал, вещи закрываются в шкафчиках, вход в раздевалку никто не контролирует. Сегодня у одной девушки украли из шкафчика сумку, в ней деньги, паспорт, ключи от квартиры. Видимо, был сделан дубликат ключей от шкафчика. Администрация за личные вещи ответсвенности не несет, камер наблюдения нет. Меня охватил дикий ужас: у меня обычно в сумке ключи от машины, техпаспорт, права. То есть автоматически лишаешься денег, времени, нервов. Как защититься от воровства, есть какие то накладки в виде замков на шкафчики?
Тішуся неперетішуся
• 06 января в 20:16
Ответ дляАкуна_Матата
А нафіг вам права і техпаспорт з собою???
в смысле? А ездить как?
Бджолина королева• 06 января в 20:17
Ответ дляАкуна_Матата
Человек на машине приезжает, не допускаете?
Акуна_Матата• 06 января в 20:17
Ответ дляТішуся неперетішуся
в смысле? А ездить как?
Про дію чули?
АфродитаПетровна• 06 января в 20:17
Есть сейф на входе, после турникета, где заходят пользователи. У нас куча объявок, храните вещи в шкафчике, но все равно умудряются чуды оставитть обувь и потом бодаться, что украли
Злюка бобер• 06 января в 20:17
Не ходить в такой зал, где наплевать на клиентов, и я бы вызвала полицию и создала б в инете такую рекламу, что они бы сами сейфовые замки там на все поставили или закрылись навсегда
Тішуся неперетішуся
• 06 января в 20:18
Ответ дляАкуна_Матата
и ключи от машины)) и машина на парковке. Полный комплект
Послушная• 06 января в 20:18
Я б викликала поліцію
До речі, в клубі 5 елемент в Києві прямо в роздягальнях стоять камери, бо там є відвідувачі з годинниками по 15-20 тис €
Тішуся неперетішуся
• 06 января в 20:18
Ответ дляАкуна_Матата
Про дію чули?
машина не на мне, допускайте? И прав в дие нет.
АфродитаПетровна• 06 января в 20:19
Ответ дляАкуна_Матата
Ну допустим, у моего мужа древние права, их нет в дии. Соответственно, я не могу и техпаспортом с ним поделиться
осень харашо• 06 января в 20:19
В бассейне без должных шкафчиков брала вещи с собой в непромокаемый пакет
Не прохожу мимо• 06 января в 20:20
У всіх більш-менш нормальних клубах є сейфи. Не брати нічого цінного у спортзал. Перекласти цінні речі із сумки, в більш ´невинне´ місце
АфродитаПетровна• 06 января в 20:22
Ответ дляЗлюка бобер
Ой, блин, вас ждем, реально. Откройте наконец то сеть, аналог спортлайфа
Знаю бакси• 06 января в 20:24
Все цінне брати з собою в маленьку сумочку ( на пояс, наприклад) в зал. Завжди можна десь на підвіконні, на підлозі і тд поставити . Або на пояс одягнути. Зайвого не носити, по мінімуму
Акуна_Матата• 06 января в 20:33
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 06 января в 20:34
Ответ дляТішуся неперетішуся
Власник може вам доручення/техпаспорт через дію дати
А чого прав немає....Куплена фальшивка???
Анти-анонім• 06 января в 20:35
Ответ дляосень харашо
и плавали с ними в руках?
Тішуся неперетішуся
• 06 января в 20:46
Ответ дляАкуна_Матата
Это не ваше дело. Речь вообще не об этом. Ключи от машины в дию не засунешь.
Акуна_Матата• 06 января в 20:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
Тішуся неперетішуся
• 06 января в 20:54
Ответ дляАкуна_Матата
Бан?
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 21:11
я хожу в зал. все беру с собой. телефозн, карты/ права, ключи от авто и дома, бутылка воды. маленькая сумочка через плечо. абсолютно не сложно
spart-5037• 06 января в 21:37
Боже, как же проще заграницей ) вход через админа, на саму раздевалку цифровой код, который меняется каждый день. Ключей в шкафчиках нет вообще ))) о таком как воровство, никто и не слышал.
Машины стоят открытые... не то, что шкафчики какие то в спортзалах....
Тут как почитаешь - камеры, сейф...
как же мы сами себя опускаем, что воруем у своих же соседей.
Тут как почитаешь - камеры, сейф...
Раз одела не бу• 06 января в 22:12
Я б на місці тої дівчини визвала б поліцію. І хай адміністрація пояснює не мені а правоохоронцям як могли вкрасти речі із закритого шафи?!
Свідок Перемоги• 06 января в 22:29
Да, врут они, что нет камер наблюдения в зале.
Я ходила в недорогой спортзал и там камеры ещё 15 лет назад стояли. Понятно, что не в раздевалках, но вход-выход видно.