Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 20:34

Де можна поспівати в Києві на день народження )

Добрий вечір,порадьте ,будь ласка, де можна відсвяткувати день народження в Києві, караоке чи ресторан з живою музикою,зазделегідь вдячна
Корсет_на_шурупах• 06 января в 20:35
В подземном переходе. В метро в вагоне.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 20:37
раз вообще пели в троллейбусе. я не против слушать.
ГейТуда• 06 января в 20:37
приезжайте в Вишневое
Червона калина• 06 января в 20:38
Эконом бар Стопка возле ж.д.вокзала прекрасное место для такого повода ! Каждый вечер живая музыка , гармонист и на сопилочке мужичок играет .
Указка• 06 января в 20:39
Ниче не меняется, змеи на вахте в любое время
Міс Всесвіт• 06 января в 20:40
Думаю, що у зоні відпочинку Гідропарк точно є щось з караоке, там віддалено від жилої зони.
Хвець-тець• 06 января в 20:42
Сейчас война. Стыдно должно быть так тусить
Всіх підсаджую• 06 января в 20:42
Ответ дляХвець-тець
А когда можно будет ?
Хвець-тець• 06 января в 20:44
Ответ дляВсіх підсаджую
А когда можно будет ?
Не знаю, оно не надо вам
Хвець-тець• 06 января в 20:44
Стыдно должно выставлять фото из кафе и тус, когда другие в окопе
За ким я буду?• 06 января в 20:45
Ответ дляХвець-тець
А в интернете сидеть не стыдно это развлечение тоже.
Одна_на_всей_планете• 06 января в 20:45
Нічний клуб бохо, от наче там була зала з караоке, погугліть. Але там не дешево.
За ким я буду?• 06 января в 20:45
Пипец, один нормальный коммент про Гидропарк,все остальные жабогадюки
Всіх підсаджую• 06 января в 20:49
Вот не знаю, где жена дяди Жоры отмечает ДР, но у них всегда закрыт зал и ТВ с караоке и дискотека. Прямо классно
Всіх підсаджую• 06 января в 20:51
Ответ дляХвець-тець
Не знаю, оно не надо вам
Конечно не надо. Я живу здесь и сейчас. И я не выехала. И не путешествуем по Европам

Капец. За отметить др попеть потанцевать уже гнобят.

Посмотрите как блогеры гуляют др. Какие там пати, аниматоры, артисты, представления, и цыгане с медведями.
Міс Всесвіт• 06 января в 20:59
Ответ дляХвець-тець
Простим людям соромитися, що ще рік прожили, а як в Карпатах такі гуляння на Новий рік влаштовувати на кошти, яких би на кілька авто і танків вистачило, то норм.
Хвець-тець• 06 января в 21:26
Ответ дляМіс Всесвіт
Это понятно , что треш. Но мы тоже должны быть скромнее
Хвець-тець• 06 января в 21:27
Ответ дляВсіх підсаджую

Причём тут уехала или нет. Я тоже не уехала и что? Но у меня нет этих двойных стандартов. Если я в Украине то могу тусить, веселиться, и тд. А другие воют, то что вы не уехали не делают вас героем или кем-то важным, особенно если вы не работаете
Указка• 07 января в 11:21
Ответ дляХвець-тець
Ой, двойные стандарты, вы с 2014 года надеюсь грустите сидите?
Хвець-тець• 07 января в 11:21
Ответ дляУказка
Так же как и вы
Указка• 07 января в 11:24
Ответ дляХвець-тець
Так же как и вы
Очень на это надеюсь