Ще з цiкавого Прожилки крови в кале грудничка, красные. Хелп +7 Может ли мама не замечать аутизм до 7 лет? +44 Увеличены лимфоузлы и селезенка у ребенка +15 Струс мозку у дитини. У кого було? +27 Дитина обпеклася кипятком- сос- що робити +119 Синдром мркх ( відсутнісь матки) +60 Вакцинація против менінгіту, хто робив своїм дітям? +29 Анальдим ребенку +48 Подскажите какой витамин Д купить ребенку 11 лет +11 Грип А1, температура в дитини контактної 1 день, чи треба пити противір? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка10+27510 Уже почти 24 февраля 7+1877 Финансовая подушка безопасности в тайне от мужа. 5+1415 Есть мужчина, одновременно раздражает и привлекает. Нужен взгляд со стороны.6+1366 Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали? 5+1325 Как прожить 2 недели без света и воды?5+1295 Спасём украинских девушек от вовлечения в проституцию в ЕС5+1255 ещё
Сейчас читают! Що одягають стоматологи на носа своїм пацієнтам?+581 Как прожить 2 недели без света и воды?5+485 Нужно делать операцию а муж вот так меж показал8+448 Квартира - який варіант вибрати. Потрібна допомога+431 Тут есть юристы? Подскажите пожалуйста +341 Сколько отдавать на благотворительность с дохода 35000?2+342 Хотели бы погладить?+311