Продаю витрішки• 06 января в 21:18

Была сегодня на УЗИ груди. У кого такое было? bi-rads 3. Ужасно переживаю!!!

В правой груди что то непонятное увидели,через 3 месяца сказала врач ещё раз на УЗИ прийти. Я очень переживаю ((( У кого то такое было?
Мадам Тю-лю-лю• 06 января в 21:20
Доброякісні кисти.
Bombastic• 06 января в 21:20
Я вісім років з цим живу. Все нормально, але перевіряйтеся постійно і дивіться чи буде динаміка
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:21
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Доброякісні кисти.
Вот это я имею ввиду
Мадам Тю-лю-лю• 06 января в 21:22
Ответ дляПродаю витрішки
Вот это я имею ввиду
Це спостерігати. Наразі нічого жахливого.
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:22
Ответ дляBombastic
У вас тоже bi-rads 3? Или обычные кисты? Я на за обычные кисты переживаю,а вот конкретно за это:
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Страшно..
Bombastic• 06 января в 21:24
Ответ дляПродаю витрішки
Так це доброякісні зміни. Все нормально - не панікуйте
Але наблюдайтеся
Я три роки на мірені і зупинилися всі ці кісти рости
ЯяяКакаджамбо• 06 января в 21:24
Ответ дляПродаю витрішки
Вот это я имею ввиду
Те що ви підкреслили - це лише опис фізичного процесу ультразвуку. Людина це запрограмувала на моніторі як інший (білий чи темний) колір. Не більше не менше. Чомусь в вашій лікарні (кабінеті) вирішили написати проміжний етап, до інтерпретації. Мабуть, для солідності. Тобто це не більше не менше як ’ехо ознаки кіст’
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:26
Ответ дляBombastic
Але наблюдайтеся
Мне индомирол пока назначили пить
Natal_ka91• 06 января в 21:28
Ответ дляПродаю витрішки
Страшно..
Ви у мамолога були?
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:29
Ответ дляNatal_ka91
Ви у мамолога були?
Нет. Я сегодня на УЗИ была и у гинеколога. Индомирол назначила гинеколог и сказала через 3 месяца ещё раз УЗИ делать. Маммолог ближайший за 150км ехать
Эта_Шикарна)• 06 января в 21:29
Ответ дляПродаю витрішки
Страшно..
Автор, вы гуглом пользоваться умеете?
Я это сделала для вас, можете переставать бояться.
BI-RADS 3 указывает на находку, которая, скорее всего, является доброкачественной и в отношении которых не ожидается динамики с подозрением на злокачественность. Однако необходимо установить доброкачественный характер путем тщательного наблюдения.
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:31
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, вы гуглом пользоваться умеете?
Гуглила я уже... Разное пишут,например там видео есть в котором описываются случаи именно плохого варианта при bi-rads 3. Поэтому и переживаю
ЯяяКакаджамбо• 06 января в 21:31
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, вы гуглом пользоваться умеете?
Може це авторка нескінченних тем про ’симптоми раку’?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет,это не я,поверьте. Я с таким не шучу!
ЯяяКакаджамбо• 06 января в 21:32
Ответ дляПродаю витрішки
Так, це точно ви, з черговою темою про само діагностований рак
ЯяяКакаджамбо• 06 января в 21:32
Ответ дляПродаю витрішки
Ви боятися не боїтеся? Призводить самі знаєте до чого
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:36
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Думайте как хотите
ЯяяКакаджамбо• 06 января в 21:37
Ответ дляПродаю витрішки
Думайте как хотите
Накручуйте себе як хочете. Ваше життя
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:37
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Накручуйте себе як хочете. Ваше життя
Я просто спросила. Где вы увидели накручивание?
Инна-77• 06 января в 21:39
Вероятнее всего доктор так описал зону очагового аденоза - это участок дисгормональной перестройки ткани МЖ. Чаще всего они доброкачественные. Для полноты картины нет описания кровотока при ЦДК/ ЭДК и данных эластометрии. Я всегда описываю это в заключении. Но в целом пока ничего страшного. Пейте что назначено и делайте контроль через 1-2 мес. Чаще всего такие изменения бывают при снижении прогестерона или при патологии ЩЖ. Так что УЗИ гинекологическое и УЗИ щитовидки тоже надо запланировать.
Эта_Шикарна)• 06 января в 21:40
Ответ дляПродаю витрішки
Все увидели ваше накручивание. Бойтесь дальше, если нечего в жизни больше бояться.
ЯяяКакаджамбо• 06 января в 21:40
Ответ дляПродаю витрішки
А що це?
’Страшно..’
Тобто інет пише, що це все нормально і дуже нормально, треба лише спостерігати, але ви почали вишукувати страшні відео? Для чого?
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:44
Ответ дляИнна-77
Гинекологическое УЗИ недавно делала,воспаление придатков-трубы,яичники. Лечусь по этому поводу. И с щитовидной железой тоже проблемы- месяц назад диагностировали тиреотоксикоз,сейчас пью тирозол
Natal_ka91• 06 января в 21:48
Ответ дляПродаю витрішки
Ну дійте тоді відповідно до рекомендацій узд. Якби їй щось не сподобалося, вона відправила б вас cito до лікаря. До мамоллга, в принципі, можна з´їздити після наступного узд
автор Продаю витрішки • 06 января в 21:51
Ответ дляNatal_ka91
Спасибо
Снідаю авокадо• 06 января в 21:59
У мене теж кісти в залозі, теж birads 3, мамографія була 6 місяців назад, узд , 4 місяці назад.
Треба повторно робити мамографію , а я не хочу, мені 37, через 3 місяці буде 38.
Єдина Країна• 06 января в 22:02
В мене кіста до 6см,а у Вас лише ехо в міліметрах. Там немає нічого тільки ультразвук наштовхувався може на молочну протоку
Єдина Країна• 06 января в 22:03
Ответ дляСнідаю авокадо
Вас вони болять? Навіщо знову мамографія?
Снідаю авокадо• 06 января в 22:07
Ответ дляЄдина Країна
Мамографія знову щоб спостерігати, а я не хочу її робити 2 рази на рік, бо це шкідливо, останні 2 місяці болять груди після овуляції, давно так не боліли, в мене ендометріоз і яєчник був щось збільшений один, це
мабуть через гормони, була ж влітку в мамолога, нічого не призначив, тоді груди не боліли, зараз почали боліти.
Взагалі останні 3 роки слідкувала за грудьми, щорічно узд, мамолог, все було в нормі без патологій, а останній рік з´явилися кісти(.