Туфли в чешуе• 06 января в 20:56

Який кальцій разом з Д3 приймаєте Ви?

Щоб і форма для засвоєння хороша була і дієві були?
Чи по окремості що приймаєте і якому виробнику довіряєте?
Дона Ко Ко• 06 января в 20:57
С д3 только к2 принимаю. Это обязательно
Почемучка• 06 января в 20:59
Вы хотите без анализов начать принимать? Не боитесь почки угробить?
Alinka45• 06 января в 20:59
Не принимаю кальций без анализов, он может провоцировать камни в почках. Добираю кальций с едой - домашний творог, сливочное масло, яйца, цельное молоко, сыр, кефир
автор Туфли в чешуе • 06 января в 21:05
Ответ дляПочемучка
приймаю медикаменти, які вимивають кальцій
Почемучка• 06 января в 21:08
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, так это не работает. У вас может кальций восполняться с питанием. Необходимо сдать анализ, потом подбирать дозировку, если обнаружится дефицит. А так вы угробите почки и сосуды.
Умничка-помощничка• 06 января в 21:12
цитрат кальцію
Ростки жимолости• 06 января в 21:48
Для профілактики остеопорозу мама приймає цитрат кальцію. Є ще хелат, також хороший, але не карбонат. Робила аналізи на кальцій загальний і іонізований перед призначенням.
Крайня невістка• 06 января в 22:25
Ответ дляТуфли в чешуе
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-calcium-citra...