Барбітта• Изменено 07 января в 00:54
С какой едой у вас ассоциируется слово "сытный"?
У меня сразу пюрешка с котлеткой. А у вас?
Просто каралева• 07 января в 01:01
У меня тоже пюре с котлетой и салатом)
Но вчера были в ресторане с hot pot. И я обожралась там знатно. Мне противопоказано ходить в рестораны безлимитные. Так же всегда случается и с суши
Вам телефонограмма• 07 января в 01:12
открытый хачапури, один съешь и все.
плов, каша/макароны/картошка с мясом
Домовенок Кузя• 07 января в 02:02
Ответ дляВинник
Плов и борщ
Забула про плов, це дійсно ситна їжа.
KROX@• 07 января в 09:48
Мне проще. Практически отсутствует чувство голода, ну может шоколадка в день + лимонад, а так, не хочу кушать. Какая-то фрукта, пополнит баланс.
А настораживают те, кто постоянно хочет есть. Это мед. проблема..