Цідило правди• 07 января в 01:39
Христос Народився, Славімо його
Щедрик ведрик, дайте вареник, грудочку кашки, кільце ковбаски, а вареник не такий дайте руб золотий.
Соната любви• 07 января в 06:00
Ответ дляЗлюка бобер
Ну ви ж його вибрали і ще 73 % вівців.
То тепер їжте
кто вам сказал, что я его выбирала
Злюка бобер• 07 января в 06:02
Ответ дляСоната любви
кто вам сказал, что я его выбирала
А, звичайно, ви просто голосували як всі, проти Порошенко.
Бо в московському патріархаті пропагандою мізки промили
Ума Палата• 07 января в 06:03
Ответ дляСоната любви
кто вам сказал, что я его выбирала
ей не нужно говорить, она все лучше всех знает)) у них в секте все такие)
Соната любви• 07 января в 06:06
Ответ дляЗлюка бобер
я за зе не голосовала.
не надо везде порошенко плюсовать.
порошенко его бы на пожизненное уже давно отправить, за Иловайский котел и Дебальцево, и не только за это.
сколько людей погубил в ато, не говоря уже об гражданских.
но видимо Иловайский котел и Дебальцево- поклонников порошенко вполне устраивает.
не надо везде порошенко плюсовать.
Вероника-2014• 07 января в 06:10
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, стойте! А как же китайский НГ!?
И Навруз 21 марта
Ужгород• 07 января в 06:11
Ответ дляГейТуда
Следующий срач по расписанию, это Масленица в конце февраля
Чего? Масленица за неделю до поста, а пост к Пасхе привязан, а Пасху пока не трогали
Ужгород• 07 января в 06:12
Ответ дляЖивунаБагамах
В Украине Рождество 25 декабря 2025 года.
Дали год привыкнуть к новым датам, год прошёл.
Так, что сегодня просто вторник
Спасибо, барин
А я женатая• 07 января в 06:12
Ответ дляЗлюка бобер
Я после майдана выбрала Порошенко. (На свою голову) Потом, когда был этот цирк с Зеленским, просто не пошла на выборы, так как голосовать снова за Пороха не хотела, а Зеленский - это вообще какая-то глупая шутка. Но большинство решило глупо пошутить. Я так и не поняла зачем Зе вообще свою кандидатуру выдвинул? Ради пиара? Это просто катастрофическое решение. И за эту клоунаду в ответе все, кто тогда решил таким образом приколоться над страной в состоянии войны. Просто придурки.
Злюка бобер• 07 января в 06:21
Ответ дляА я женатая
Я другий раз принципово голосувала за Порошенко.
Бо всі притомні люди розуміли і всіх попереджували.
І так, виборці ще -це співучасники
Ума Палата• 07 января в 06:24
Ответ дляУжгород
не, Масленицу, Пасху, Вознесение еще не было приказа переносить)
а потом конечно все вспомнят, как их бабушки с католиками паски святили🤡
Злюка бобер• 07 января в 06:24
Ответ дляСоната любви
я за зе не голосовала.
не надо везде порошенко плюсовать.
Да, да, а зе лапочка. Найвеличніший?
Пс- звичайно ж не голосували, розкажіть це профільному лікарю
Ума Палата• 07 января в 06:28
Ответ дляЗлюка бобер
Да, да, а зе лапочка. Найвеличніший?
я ж говорю у человека проблемы с пониманием и анализом прочитаного🤣
Злюка бобер• 07 января в 06:31
Ответ дляУма Палата
Про те, що у вас такі проблеми, вже всі зрозуміли.
Не потрібно повторювати по декілька раз.
Я розумію, що що ви всіх по собі судите)
Файна_зупка• 07 января в 06:47
Ответ дляАnnеt
вода тоже молодец. стала святой по новому расписанию. чудеса.
Вона й по старому святою не ставала)
Mrs.Sexuality• 07 января в 06:55
Ответ дляАnnеt
А она когда-то ей была?))
Chaterbox• 07 января в 07:10
Руб, юані, рупії...
Коментарі автора відсутні, якось навіть і не дивно, всі нічні срачні теми саме так і пишуться
ПробілНеПрацює• 07 января в 07:14
Ответ дляСижуревувшоке
Когда закончится? После старого нового года? Или к марту утихнут эти темы?
К Марту. Так будет ’мне ничего не подарили на 8 марта’ и ’А вас что поздравляют только раз в году?’
Мой завтрак• 07 января в 07:14
Ответ дляЖивунаБагамах
Так, что сегодня просто вторник
Теряйся
ПробілНеПрацює• 07 января в 07:15
Ответ дляГейТуда
И день Валентина. Главное ничего не забыть)))
Мой завтрак• 07 января в 07:16
Какая вчера рождественская ночь была в Харькове,метель, мороз. Самая настоящая .
Не сравнить с грязной слякотью 25
ПробілНеПрацює• 07 января в 07:19
Ответ дляМой завтрак
Не сравнить с грязной слякотью 25
Странно, а пишут + 5 было))))
Chaterbox• 07 января в 07:34
Ответ дляЗлюка бобер
Ну ви ж його вибрали і ще 73 % вівців.
То тепер їжте
Вівці ті, хто носяться з цифрою 73% і неспроможні врахувати явку на дільницях. 13,5 млн голосів за Зеленського, 4,5 млн за Порошенка, тепер рахуйте відсотки, щоб не бути вівцею.
Ужгород• 07 января в 07:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Странно, а пишут + 5 было))))
В Киеве вчера -7 было, все лужи замёрзли, я тааак удивилась
Диверсификация• 07 января в 07:38
Ответ дляЗлюка бобер
Ну ви ж його вибрали і ще 73 % вівців.
То тепер їжте
Как мне нравятся такие обобщенные обвинения. Нет, мы его не выбирали, почему мы должны теперь хавать?
Диверсификация• 07 января в 07:38
Ответ дляСижуревувшоке
Потом будет дата правильной Пасхи высчитываться, до лета не ждите покоя
Диверсификация• 07 января в 07:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Так, что сегодня просто вторник
Строгий хозяин у вас, однако. Но зачем вы другим его волю навязываете?
Единая страна!• 07 января в 07:45
Ответ дляБешене сарі
ох, 23 февраля это жесть)
Какая жесть? Для меня всегда останется в памяти этот день, мы в школе мальчикам подарки дарили в этот день, они нам на 8 марта, пригород киева если что. Я новые даты не воспринимаю вообще. И 9 мая всегда в школе линейка была.