Фенте Фря• Изменено 07 января 2025
Мужчины когда женятся, перестают общаться с другими женщинами?
Есть у меня знакомый, приятель, дружим (если так можно выразиться) лет 10. Познакомились на языковых курсах и с тех пор общались. Иногда встречались просто поболтать, обсудить работу, спросить совета (работаем в одной сфере). Не было за 10 лет года, чтобы он не поздравил меня с днем рождения, 8 марта, Рождеством, Новым годом, Пасхой и всеми другими большими праздниками. Иногда меня раздражали даже эти поздравления, так как были слишком часто и сопровождались вопросами - как дела и т.д. И иногда казалось, что он меня использует, прося помощи по работе.
Если я забывала сама поздравить, то всегда писал первым.
И только в прошлом году -не поздравил ни с ДР, ни с новым годом, ни с рождеством. А недавно написал с вопросом по работе и про между прочим написал, что женился на днях.
Он не оказывал знаки внимания ко мне как к женщине. Я всегда в отношениях (ему не рассказывала, а он не спрашивал).
Мне интересно, когда мужчины женятся, они все резко перестают поздравлять с праздниками?
Горлаю зрання• 07 января 2025
По разному бывает же)
Многим просто это становится не интересным
Общение с другими женщинами
Ищу-брожу• 07 января 2025
большая часть перестает, потому как эти ’приятельства’ все-таки в первую очередь проявление мужского интереса
Радуга-дуга• 07 января 2025
Что говорить за коллегу, если мой друг с которым дружили 22 года пропал после того как женился.
Звонит и пишет очень редко и просит что бы я не звонила первая,он сказал что удаляет исходящие звонки что-бы жена не видела, так между нами никогда ничего не было.
Луноходик_Ик• 07 января 2025
выглядит так, как будто поддерживал с вами общение для работы (я сама так же делала)
а потом бурная личная жизнь, стало не до поздравлений.
те 10 лет он был один?
дякую аж підскакую• 07 января 2025
По всякому бывает, у меня снизилось общение с мужчинами после замужества.
У моего мужа, наоборот, увеличилось, стало в окружении больше девушек, чем было до знакомства со мной
Мастер Пис• 07 января 2025
Да, потому что у него уже есть женщина для общения, и он ее любит, а ей может быть неприятно его общение с вами вот вы и отпали.