Лама_мама• Изменено 28 декабря 2024
Много ли я ожидаю от мужчин? Может поэтому и одна? Нужно мнение со стороны
Вошла в новую сферу, опыта было мало. Поэтому часто меняла работу - каждые месяца 2-3.
И вот стабильно на каждой работе у меня были мужчины, которым я вроде бы и нравилась (часто общались, флиртовали, да даже смотрели особенно, не по дружески) но это ни во что не переходило.
Мы обменивались номерами телефонов, соцсетями но на выходных я им не писала, как и они мне.
И флирт с переглядками и перекурами мог длиться месяц, два, но я уже не обращала внимания.
Моя линия поведения: улыбаюсь, общаюсь, жду шагов от него. Жду, что пригласит куда-то. Максимум месяц. Если этого нет, то просто забываю о нем или переключаюсь на кого-то другого.
Но подруга мне сказала, что я поторопилась и нужно было ждать еще, а то и самой пригласить. Я этого не делала. Конечно, я не воротила лицо при встрече, но с таким же интересом как ранее уже не общалась с ними. И это видно.
Но я же не могу полгода ходить и ждать, что он куда-то меня позовет.
Как вы считаете? Я уже молчу о том, что когда увольнялась, прямо говорила ‘пиши мне, буду рада’ - и мне никто так и не написал))
Мое мнение: я им не нравилась прям сильно, больше уровня ‘пофлиртовать’ , поэтому и не звали никуда и не писали. А ждать вечно первой я не буду.
А я кумедна• 28 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Автор, не фантазируйте, никому из них вы не нравитесь
Вам полегчало хоть?
Ашолюдискажуть• 28 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
едьте в Германию
Спочатку сайти знайомств.
І я за Швейцарію.
З досвіду подруг
І я за Швейцарію.
З досвіду подруг
Гуляю босоніж• 28 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Вам полегчало хоть?
Посоветуйте вы автору что то дельное
ПлевалаНаВсе• 28 декабря 2024
мне уже за 30 вообще не хочу ни секса ни отношений как отрезало как по мне когда тебе под сорок то уже все не то
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор, будьте просто трошки легше в усіх аспектах життя ❤️
В смысле?
Я же общалась с ними, показывала, что не против развития . И?
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ну это вы. А я хочу.
И знаете, как неприятно, когда вроде и нравишься , а действий нет. И ты ждешь
Вам телефонограмма• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
В смысле?
автор, вы на работу идете мужика подцепить?
видно поэтому и на работах не задерживаетесь
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я не задерживаюсь, потому что была плохим специалистом. Сейчас на своем месте уже полгода
ПлевалаНаВсе• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну это вы. А я хочу.
А зачем вам отношения? Сейчас мужики не хотят этого.
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ну это с вами и со мной они не хотят))
А вокруг много счастливых пар
ПлевалаНаВсе• 28 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Вот верно на работе нужно работать
Запорожьемойдом• 28 декабря 2024
Мужчины - народ простой. Если нравится девушка- зовут на свидание. Все остальное - ваши фантазии.
Вам телефонограмма• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
полгода - это, конечно, срок...
ну так может потому и не длали шагов, потому что вы плохой специалист?
ПлевалаНаВсе• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну это с вами и со мной они не хотят))
А вокруг много счастливых пар
Судьба ваша быть одной
Гуляю босоніж• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Кем вы работаете?
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Спочатку сайти знайомств.
І я за Швейцарію.
З досвіду подруг
І я за Швейцарію.
З досвіду подруг
ну не знаю... это маленькая страна
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
полгода - это, конечно, срок...
Что за бред? 😂😂
Вам телефонограмма• 28 декабря 2024
у нас на работе всегда и сразу видно девушек - в поиске...
это достаточно забавно. И общение с мужчинами построено на кокетстве и попытках флирта. Это выглядит неуместно и непрофессионально
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну я так веду себя лишь с теми, кто дает повод. Обычно это 1 мужчина.
С остальными просто дружелюбное вежливое общение и не более
Вам телефонограмма• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
на работе? так себя вести?
вам сколько лет, просите?
я так поняла, уже за 30?
вам сколько лет, просите?
я так поняла, уже за 30?
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
на работе? так себя вести?
вам сколько лет, просите?
я так поняла, уже за 30?
вам сколько лет, просите?
я так поняла, уже за 30?
Нет, мне не за 30
Объясняю: мужчина флиртует со мной , улыбается. Он мне нравится, поэтому отвечаю также.
Если он мне не нравится, делаю вид, что не замечаю флирта.
Так понятней?
А я кумедна• 28 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Посоветуйте вы автору что то дельное
1. Она не просила совета.
2. Свое мнение касательно ее ситуации я высказала.
3. Повышаете свою самооценку.
Злюка бобер• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
В смысле?
Тут ошибка. Не надо показывать лично никому ничего, вы просто живёте легко и приятно, улыбайтесь будто самой себе, своему счастью. Вот представьте жизнь своей мечты, ощутите это состояние, и носите его в себе. И при этом Ничего ни от кого не ждёте. Ваш посыл любви никому конкретно не адресуйте, иначе это душнилово получится . И это все что от вас должно идти. Ну или конкретно идете на конкретного мужика и к стенке его)))