Копирайторша• 07 января в 06:19

Що означає сон, може хтось знає?

Наснилися мені п´яні родичі,зі мною не балакали,я просто їх наче здалека бачила,мені раніше часто снилися покійні,ходила до церкви, ставила свічки,перестали снитися,рік не снилися, а це знову,може вони так мені про себе нагадують,чи шо
Секретница• 07 января в 07:10
Це все в вашій голові. І нічого не значить.
Жена сантехника• 07 января в 07:37
Покойники снятся к перемене погоды. Это факт. Вот у нас потепление с сегодня.
Творю чудеса• 07 января в 07:47
Моя бабушка всегда говорила- это к дождю. Вот сегодня как раз и приснилась
Задолбулька• 07 января в 08:11
Как вы себе представляете жизнь, вот жили родственники, вы общались какое то время жизни. Потом люди умирают и они не должны снится ни в коем разе? Почему? Это ваша жизнь, эти люди не могут снится тем, кто их не знает, они снятся своим родным, это естественно. Мне снится моя мама. Я скучаю за ней. А во сне мы куда то идем, что то делаем вместе. Эти сны ничего не значат, просто память.
Безпорадна Кроко• 07 января в 09:15
ваши внутренние переживания, сами себя изводите, тоскуете по прошлой жизни, нет внутренней опоры