Все питаю зарання• Изменено 07 января 2025

Как Ваши дети 12 лет проводят каникулы?

Дочке 12 лет. На танцах куда она ходит тоже каникулы сделали. Ребенок просыпается. Заставляю ее почитать. И какое-то школьное дз поделать иногда. Делает через большое не хочу. Сидит то ногти красит то макияж делать т и уходит гулять в 3 часа. Приходит в 8. Носит их с друзьями по всему району и в центр города погулять пару раз ездили. 5-6 часов на улице. Можно и на щадницу приключений найти....Если бы не гуляла то сидела бы по 12 часов у сутки в телефоне. В этом году ее кроме мобилкииничего не интересует. Раньше было творчество разное, сейчас уже нет к сожалению.... Вот думаю что лучше шататься с друзьями по 5 часов на улице или дома в мобилке сидеть.....
Молода і нерозважлива• 07 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Не меня понесло. Я написала что одноклассницы занимались сексом с 5класса!!! Если ща детьми на следят то такое происходит....
Это вам те самые пятиклашки нарассказывали тогда?
Шумелка Мышь• 07 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Бляха, та де ж ви жили і вчились, в якому гетто?
автор Все питаю зарання • 07 января 2025
Ответ дляПовітруля
Та здалась вам та темрява. Чим донька зайнята?
Когда гуляет? Вот и мен это волнует. Чем они там заняты. Ну на сколько мне известно что таким криминальным. Просто убивают время. Ходят туда сюда по всему району. По магазинам. У нас рядом супермаркетов куча. 3 Авроры....кафешки. кофейни. Бывает т зайдут пироженку или чаек возьмут посидят....вчера на отслежке мне высветилось что он. Поперли за 3 остановки на трамвае. Они ездят туда. Там друг их живёт и чтобы с его соба ой пог лять. Взяли собаку и пошли на пляж!!!! На пляж идти по широкой дороге 15 мин. Ездят изредка машины и вокруг посадка. Освещение там отличное приложение о там пустынно. Что туда ходила дочка не созналась. Потом я ее прижала сказала что ее там видели..... Она сказала что ходили но у воду не лезли. Ну я прочитала лекцию что там пустынно и малрли кто на них нападет или в машину затащят.... Вот т да по темноте ходить точно не стоит.... Меня это напрягло...
Ответ дляМолода і нерозважлива
А в гости друг к другу ходят?
Нет. Ну к одной девочке бывает заходят сидят у нее какое-то время. Ее мамы когда нет дома. Она разрешает приглашать девочек.
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да. Одна из них с стати в 7 классе забеременела от иностранного студента. Ходила в школу с большим пузом. Потом на 2 меся а она пропала. В школу не ходила. Пришла уже без пуза....
Молода і нерозважлива• 07 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Пусть тусуются тогда дома.
Играют в настолки, фильм посмотрят, в кино сходят с чипсами, блинчики или кексы какие-то пусть испекут и т.п.
При этом может и в телефоне какой-то день посидеть
Ответ дляМолода і нерозважлива
Пусть тусуются тогда дома.
Так что значит пусть тусуются. А они не хотят....хотели бы тусовались....
Ответ дляalisarich
В моем понимании каникулы это отдых и релакс, я ребенку отменила все занятия, до 14 спал, потом с друзьями до ночи или в телефоне, ничего плохого не вижу в этом, для меня мамаши которые лежат к детям на каникулах и их бесит что они бездельничают, мягко говоря странные
Ну с Вами все понятно что Вы за мамаша ... Как отойти вчера перепила, сегодня на свидание..... Это же ваша тема.... Другие я не читала .. но думаю там ещё круче .... А где Ваш ребенок в то время когда Вы перепиваете или по свиданиям бегаете....
alisarich• 07 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Я на свидание со своим мужем ходила, не волнуйтесь так) а что человек не может перепить? Был девичник, гуляли до утра