Баба на горошині• 07 января 2025
Я виновата если со мной никто не разговаривает?
Перед войной ссора с сестрой родной и до сих пор не общаюсь. Потом мама , как мозоль, надоедливая. Сказала все что хотела, она и не разговаривает, теперь дочери своей не угодила. Я виновата? Как мне разобраться в себе ?
Апрель Ивановна• 07 января 2025
Заняться своими делами, звонить периодически, писать доброе утро но не каждый день.
Давать им не забывать вас и то что вы помните о ни
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Но почему на душе так кошки шкребут?
Забобонний фрукт• 07 января 2025
смотря в чем конфликт был с этими людьми, иногда бываешь окружен идиотами, что поделать
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Правильно пишут. Занимаюсь своими делами . И живу спокойно
Апрель Ивановна• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Но почему на душе так кошки шкребут?
У вас много свободного времени.
Мы тоже с мужем поцапались на ровном месте. Он обиделся. Я знаю что однозначно это выйдет хорошим уроком для него, я долго молчу пока что-то выскажу.
Он морозится от меня, весь надутый. Ну а как решить проблему если она только так решается надо высказать резко в след раз подумает захочется ли ему отдачи или нет.
Мой вечно что-то чудит я уже не смогла это терпеть говорила спокойно не помогает , высказала конкретно и грубой форме - обиделся, хотя смотрю снова начинает.
Леди_в_ночи• 07 января 2025
Как можно понять, правы вы или нет, если мы не в курсе сути конфликтов?
Апрель Ивановна• 07 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У каждого своя правда. И только время и разговоры могут помочь
Забобонний фрукт• 07 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
и то, не со всеми те разговоры помогают, тогда отступить и заниматься своей жизнью
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2025
В чому суть конфліктів, наскільки близькі ви були з сестрою, мамою до них?
Леди_в_ночи• 07 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, такое
Если родственники нарушают границы, двояко расценить это нельзя
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С сестрой. Пришла посылка она долго не могла её поделить, в итоге, все что там было я оставила ей. Это продукты. А мама постоянно мне говорит типа так мне и надо, что я недоеб….ная. И такая злая , типа дочь свою ненавижу , потому то родила её в 18 и мама помогала мне с первых дней
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Но почему на душе так кошки шкребут?
Автор, у меня также- приглашала родителей на день рождения, из не устраивало, что брат туда не придет и поэтому они тоже не пришли, должна же была не для себя стараться - не разговариваем, с братом также. С подругой перестала - ее поздравляла компания, она мне говорит - зачем мне такой подарок, у меня есть. Ну я покивала как говорится. На след.день меня поздравляют на работе - говорю, зачем такой подарок покупать было, лучше б что-то другое- и тут я выслушиваю, что я очень странная, это подарок должна радоваться. Я ей говорю а ты? Так это ж другое у меня. Короче она не пишет, и у меня желания нет.
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, такое
Мне наверное надо психолог. Хоть пару сеансов. Из за этого что в моей жизни я не могу найти работу
Леди_в_ночи• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
За чей счёт вы живёте и будете оплачивать психолога, если не работаете?
Забобонний фрукт• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
пошли они нафиг!
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Девочки а может мама завидовать????
Леди_в_ночи• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Девочки а может мама завидовать????
Конечно. Это очень распространенное явление
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой ну подработка есть. Это уже мои проблемы . Если спрашиваю, значит есть деньги.
Забобонний фрукт• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Девочки а может мама завидовать????
легко. почитайте про матерей нарциссов
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
легко. почитайте про матерей нарциссов
Спасибо.
18 мнеУЖЕ• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
как только ’возвращаешь’ людям их поведение становишься плохим(
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Девочки а может мама завидовать????
Я начала получать больше, а родители потеряли бизнес и стали впо - и тут понеслось - ну конечно, нам так не жить, ну конечно у тебя же много денег
Чавонадо• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Из-за продуктов поссориться и годами не разговаривать?...
Я уверена, когда у человека все плохие, то это проблемы у этого человека.
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Я уверена, что вопрос не в продуктах, а в том, что сестра себе может все взять и ей надо, а автору понадобилась - и она уже злая
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А мы поехали в Грецию , мама звонит моей дочери и рассказывает что у них хлеба нет и денег а мы на море…. Занавес.
Апрель Ивановна• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Кажется вас окружают токсики , введите общение минимум и кивайте
Апрель Ивановна• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Какие проблемц с работой и т д.? Поделитесь?
Баба на горошині
• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Посылку отправили на двоих. Она меня морозила три дня …
Апрель Ивановна• 07 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Девочки а может мама завидовать????
Может