ЖующаЯКонфету• Изменено 07 января в 14:19
Может, кто-то знает выход из такой ситуации
Есть ситуация у знакомых: люди в возрасте, живут около 40 лет. Муж всю жизнь агрессивный, абьюзер злой и зачастую не совсем адекватен. Физически достаточно сильный и сейчас. Жена терпела (зачем-то!) всю жизнь. Боялась его всегда. Сейчас нет ни сил, ни здоровья уже терпеть. Есть общая квартира, в которой они живут сейчас. Женщина боится даже заикаться за развод и размен квартиры, потому что никто не знает его реакции и что он может сделать с ней и какой пожар устроить в квартире. Просто тупик. Как помочь этой женщине?
П.с : она еще работает, выехать из города не может. Он на пенсии и по факту она полностью оплачивает его жизнь🤯
Та_шо_ж_таке• 07 января в 15:09
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну я его знаю. Он совсем не старикашка. В том то и дело(
Ск террорюге лет?
ЖующаЯКонфету
• 07 января в 15:13
Ответ дляТрахтибидох
хай шувкає роботу з житло
можливо няня чи помічниця з проживаням у родині
У неї зараз є посада в державній установі. Навряд чи вона буде нянею(
Сколько_мне_лет?• 07 января в 15:14
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посему жене, если разведутся?
Ну ок дітям, а жінка з дітьми в хороших стосунках.
Я не чарівниця вам• 07 января в 15:14
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну так що, у неї немає знайомих поліцейських, які не можуть угомонити її чоловіка?
ЖующаЯКонфету
• 07 января в 15:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так. З дітьми все добре. Вони краще за всіх знають, який дурний їхній батько .
ЖующаЯКонфету
• 07 января в 15:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ні. Установа державна, але до таких структур не має відношення