Оновлена версія• 07 января 2025
Кто проявляет инициативу, судя по переписке?
Поговорили так. Кто проявляет инициативу, судя по переписке?
Чемна панночка• 07 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
да, как-то уж слишком много пишете, он односложно отвечает, лениво
Для мужчин это нормально
Оновлена версія
• 07 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
пусть в кино ведет
Водил в ресторан. И в кино Тоже звал. По времени не сходимся, но и ничего не заинтересовать по афише
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Для мужчин это нормально
нет. заинтересованный сам будет выписывать ей
Млинці зі смайликом• 07 января 2025
Да ну, обычный треп с вашей стороны. Даже без флирта. С его стороны интерес. Но надо смотреть по ситуации. Если это до первого свидания до слишком чувак простой и быстрый
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
по какому времени не сходитесь?
барабанщица• 07 января 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Тю. Зачем?
Не знаю, привычка такая. У меня бывшая начальница постоянно всем слала типо ’ Спасибо 😘🥰’ ’ Корпоратив был супер🥰😍🤗’, вот от неё и взялось это
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Я в душ
В душ и без меня
Это вообще классика жанра уже лет 20-25.
Чемна панночка• 07 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Мой муж, например, вообще неразговорчив)) все молча делает. А я вот такая же болтушка))) ничего, счастливы 26 лет
Млинці зі смайликом• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
И что после одной встречи сразу в гости? Ну как-то быстро
Оновлена версія
• 07 января 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваш собеседник - типичный пи.дун разговорник. У таких, обычно, один сценарий диалогов.
Я пошла смотреть фильм - Как, без меня?
Я поехала в гости - Как, без меня?
Спокойной ночи, я спать - Как, без меня?
Я заболела - Выздоравливай, а то надаю по попе!
И так неделями. Ни о чём. И ничего не будет. Он так переписывается с 2012 года с половиной интернета.
Я пошла смотреть фильм - Как, без меня?
Я поехала в гости - Как, без меня?
Было и такое)). Но другой. Пошла на Бокс тренировку. Пишет - пошла и без меня?))
Конфиденциальность• 07 января 2025
Ответ длябарабанщица
Ну начальница подчиненным ок, подружкам, родным ок, а мало знакомым мужчинам нафига. Обойдутся
Міряно-переміряно• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Лишнего понаписывала, да?
Надо было еще дописать, что ждать не собираетесь и уже прямо сейчас выезжаете к нему )) Пусть охх уе ит ))
Оновлена версія
• 07 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Он на учебе. Это раз. Военный - это два. Ему легче голосовые прислать.. чем написывать. Мы не слишком то и близки . Такое.. уровень флирта
Чемна панночка• 07 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Автор,все индивидуальны,делайте так,как вы считаете правильным
Согласна. Тем более, что юнам только кусочек разговора показан. Сложно судить.
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
вначале все равно больше вам писал, чем автору односложно да нет)))
Конфиденциальность• 07 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Мой муж вообще читает только последнее предложение
15 лет уже вместе не могу научить читать всё
Чемна панночка• 07 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Не поверите, в нашем начале даже мобилок не было 😂
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
и смысл в нем?
Оновлена версія
• 07 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Виделись больше. Именно свидание в городе - да.. одно было
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
а, ну другое дело)...что-то упустила, что вместе 26 лет
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
так а где вы виделись, кроме ресторана? что делали?
Оновлена версія
• 07 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Свидание было. В ресторан на ужин приглашал. Но по его подсчетм свиданий было уже несколько.. договоривалиаь вместе плавать в бассейне.. учил
Млинці зі смайликом• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Ну такое… чтобы не залипать таких переписок нужно пять хотя бы. А то будете ждать чего-то. А с его стороны просто пустой треп ни о чем
Анонім Перший• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
но особо он напрягается, есть вы и есть, я бы сама не писала ему, пусть проявляет инициативу и сам что-то интересное предлагает. и это НЕ встреча дома!
Червона рута• 07 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Ну ясно, да. Обсуждали это ранее. Или на фильм. Или на кофе. Или меня приглашал. Но я серьещгая слишком
встреч еще не было?
Оновлена версія
• 07 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Она уже потекла и пишет ему с вибратором в вагине. Такое ощущение
Кошмар. Ну и зачем вы такое пишете ?