Мрію про космос• 08 января в 18:50
Нужны отзывы, кто принимал? Глюкозамин
Хондроитин
Просто болталка• 08 января в 18:54
Я принимала но не этот, с айхерба. И МСМ. И гилауронку с колагеном. Хорошее дело
Мрію про космос
• 08 января в 18:54
Ответ дляТочноБудет
Именно этот- нет. А вообще хорошая вещь
А какой хороший?
Мрію про космос
• 08 января в 18:54
Ответ дляПросто болталка
Покажите какой вы принимали пожалуйста и когда появился эффект
ТочноБудет• 08 января в 18:56
Ответ дляМрію про космос
А какой хороший?
Я по отзывам выбирала. На амазоне
Просто болталка• 08 января в 19:05
Ответ дляМрію про космос
Полгода пила это все. Утром натощак колаген, потом после завтрака клюкодамин, гилаурон. Вит с, вит д. Мсм. Все с айхерба. Был Shif комплекс, доктор бест.
Треба підробіток• 08 января в 19:05
Принимаю айхербовский 3 месяца. Значительно меньше стали болеть колени (суставы). У него накопительный эффект
Педиатор_я• 08 января в 19:10
В аптеке нет смысла покупать глюкозамин - маленькие дозы, высокая цена. Смотрите в спортивных отделах и на айхербе, беру разный по отзывам - эффект есть почти всегда.