Пушкининиана• Изменено 07 января в 14:35

Влюбилась в парфюм Картье Пантеру

Буду собирать и куплю. Взяла распив на шафе, они превосходние
Жена миллионера• 07 января в 14:34
Я думала в кольцо
Та никада в жизни• 07 января в 14:34
Ответ дляЖена миллионера
Я думала в кольцо
Я тоже
Бабка-байкерша• 07 января в 14:37
Мне казалось, что они тяжелые
автор Пушкининиана • 07 января в 14:39
Ответ дляБабка-байкерша
Мне казалось, что они тяжелые
Нет, они очень интересные
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января в 14:46
Мне тоже нравится, но моя любовь идол ланком. Мечтаю купить флакон
Попадалочка• 07 января в 14:49
Я до них не дойду никак, но вообще Картье парфюмерия вся на мой вкус, вот все, что пробовала в любимчиках. Такая же любовь у меня с Лютансом и Ван Клифом
автор Пушкининиана • 07 января в 14:50
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте их обязательно
Попадалочка• 07 января в 14:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Миленько, в Интенсе такая чудная акация, жаль, что быстро слетает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января в 14:52
Ответ дляПопадалочка
Не знаю интенс к сожалению, мне попадался это случайно и я услышала очень красивую розу.
Альфред Шнитке• 07 января в 15:24
Я была уверена по отзывам и пирамиде, что 100% мой вариант. Хорошо, что не успела на хорошую цену на Нотино и не купила флакон. Купила на Кремчике на разлив - нууу, не так я их представляла. Теперь флакон не хочу.
NastYulya• 07 января в 19:07
У меня миниатюрка из Адвента , мне они очень тяжелые .
автор Пушкининиана • 07 января в 19:21
Ответ дляNastYulya
Подаруйте мені або продайте не дорого
NastYulya• 08 января в 14:57
Ответ дляПушкининиана
Подаруйте мені або продайте не дорого
Извините , но нет , я их собираю.
NastYulya• 08 января в 16:50
Ответ дляПушкининиана
Подаруйте мені або продайте не дорого
Посматривайте на олх и по другим продавалкам , эти миниатюрки были в черных Адвентах от Дугласа , кому не зайдут - их будут продавать. Моей подруге тоже не зашла , но она тоже собирает ( уже спросила ).
NastYulya• 08 января в 18:57
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня оба флакона , после интенса к обычному рука вообще не тянется.
Подруга говорила , что будет продавать миниатюрку идол нектар или ауру , не помню точно. У нее из набора , куплен в нотино , остальных подробностей не знаю. Если кому-то интересно , пишите в личку , дам её номер , не люблю быть посредником , тут её нет.