Леди_на_драндулете• 07 января 2025

Який президент за роки свого правління вам найбільше подобався?

Стильна штучка• 07 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы всю зарплату отдаёте на содержание детей чужих
Я даже процента от своей зарплаты не хочу давать на содержание чужих детей . Вы такая смешная ))) Я себе лучше лишнюю шоколадку куплю , чем чужих детей спонсировать , а если нет у вас денег на содержание собственных детей так предохраняйтесь )))) Рассмешили . Мне дайте процент со своей зарплаты , мне на суши не хватает , очень надо. Не хотите ????
Ms. Скромность• 07 января 2025
Ответ дляbegovelik
Про Юща вище. Про Пороха:

1. Військові виклики
1.1. Війна на Донбасі
Іловайська трагедія (2014): Невдала військова операція, яка призвела до загибелі сотень українських військових. Відсутність оперативного реагування та помилки командування викликали масштабну критику влади.
Мінські угоди: Хоча вони стабілізували ситуацію, критики вважали, що угоди були вигідними для Росії та не вирішували проблему конфлікту.
1.2. Анексія Криму
Реальних кроків для повернення Криму не було здійснено. Політика стосовно Криму зводилася до заяв та міжнародних санкцій.
2. Корупційні скандали
2.1. Корупція в оборонному секторі
Свинарчуки-Гладковські: Розслідування журналістів виявило корупційні схеми, пов’язані із закупівлею військової техніки за завищеними цінами. Свинарчук-Гладковський був близьким до Порошенка, що завдало значного удару по його репутації.
2.2. Інші корупційні скандали
Офшорний скандал: Участь Порошенка у ’Панамських документах’ поставила під сумнів його обіцянки щодо прозорості.
3. Економічні труднощі
3.1. Економічна криза
Падіння ВВП, девальвація гривні та зростання цін значно знизили рівень життя українців.
Втрата промислових об’єктів Донбасу ще більше ускладнила ситуацію.
3.2. Невиконані економічні реформи
Хоча була запущена децентралізація, інші реформи, такі як приватизація та боротьба з монополіями, залишилися незавершеними.
4. Політичні виклики
4.1. Напруженість у коаліції
Розбіжності між президентом, парламентом та іншими політичними силами завадили ефективній роботі.
4.2. Критика авторитаризму
Опозиція звинувачувала Порошенка у концентрації влади та використанні адміністративного ресурсу.
5. Соціальні виклики
5.1. Розчарування суспільства
Багато українців відчули невиконання обіцянок щодо боротьби з корупцією та покращення рівня життя.
Масштабні акції протесту, зокрема через корупційні скандали, підривали довіру до влади.
5.2. Розкол у суспільстві
Порошенко був прихильником активної українізації та національної ідеї, що викликало поляризацію суспільства.
6. Зовнішня політика
6.1. Конфлікти з Росією
Енергетичний і військовий тиск з боку Росії залишався постійною загрозою.
6.2. Євроінтеграція
Хоча Україна отримала безвізовий режим, критики вважали, що повільність реформ заважала більшій інтеграції з ЄС.
Висновок
Попри досягнення в євроінтеграції, створенні ПЦУ та зусилля щодо зміцнення армії, період президентства Порошенка запам’ятався масштабними корупційними скандалами, незавершеними реформами та воєнними трагедіями. Це призвело до серйозного розчарування серед виборців і поразки на виборах 2019 року.
ГГГ
Порох-безвіз,Томос,курс на Європу.
Зеленський-граніца на замку,якщо не друг президента не виїдеш.Безпредел ТЦК.Це явно курс не на Европу.
Яйця по 17 і інші чудові збагачення його ставленників.З постів замість на нари,їдуть послами або просто звільняються.Тихонечко в лес,мама любит скорость,корабельная сосна і так далі.Прелесть президент.
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Чем вас национализм не устраивает?
Гражданский устаивает, но речь идет о другом национализме
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Васечкина ?
Это вы такая злая потому что на суши не хватает ?
Без Баяна• 07 января 2025
Видела опрос наоборот, кто худший президент. Ответы: Кучма- подал оружие, Янукович - предатель, продался русским , вор, зэк т д. Вроде все логично. Но те кто называл Порошенко : слышала покупал разные фабрики , а другим не давал покупать или если бы сейчас он был президентом, то думаю сдал бы Украину. Ну прям зомбировпние какое-то, виноватого назначили , а причины не озвучили, какой то Мане фабрику не дал купить. Причём это говорила молодёжь
Живчик-счастливчик• 07 января 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Кучма конечно , я знать не знала кто у нас ещё был в Раде когда Кучма был есть президент и больше никто типа Арестрвичей не пикал и деньги были и стабильность
Мне тоже кажется нужная черта политика сидеть одной жопой на двух стульях. Даже если соседи мудаки последние - лучше плохой мир , чем как сейчас ((( это вина политиков однозначно .
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Говорят у него монополия на патоку, и от этого он еще топит другие кондитерские фабрики.
Твоя подружайка• 07 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Я тоже это видела
Фабрику у кого то перед носом выкупил и стал худшим
Живчик-счастливчик• 07 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да ни что она не отдает. Нормальный работающий человек такое не напишет.
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сейчас вас за плохой мир, распнут :)
Твоя подружайка• 07 января 2025
Я вообще не понимаю, как простому украинцу не у кормушки, не тцк или подобное, может нравится зе?
При нем весь этот треш происходит, а нарид ест и нахваливает
Ну чудеса какие то, право же
Живчик-счастливчик• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Сейчас вас за плохой мир, распнут :)
Я в контексте ’до’ пишу. Про сейчас выбор без выбора, хз. Много горя уже
Без Баяна• 07 января 2025
Ответ дляMs. Скромность
ГГГ
Порох-безвіз,Томос,курс на Європу.
Причём ещё и хвастаются этим курсом на Европу, верой украинской, рассказывают как это мы жили при русской церкви, как могли.
Уравнобешенная• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Каком?
Стильна штучка• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Васечкина ?
Почему я злая ? Потому что не хочу делится Своими деньгами с вашим приплодом ?🙈
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Каком?
Этническом, почитайте, долго рассказывать
Бася-Мася• 07 января 2025
Ответ длявре_Динка
Ющенко, він був гарний економіст
Очень гарно вывел грошы из банка ’Украина’ по заданию своей крыши
Без Баяна• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Не даёт вкусно делать ? Поэтому контик есть нельзя, к нёбу пристаёт? Порошенко Колесникову потоку не дал купить.
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Да куда уж вам делиться, если даже
на суши не хватает
Глаза_в_3_карата• 07 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Я тоже это видела
И сахарные заводы скупал
Без Баяна• 07 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ну чудеса какие то, право же
Военные, которые пенсионеры, но служат в тылу без ума от него.
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Да, дорого патоку продает.
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Еще бы им как говорится : война мать родна...
Глаза_в_3_карата• 07 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Интересно , где Колесников и все эти деятели партии регионов🤢?
Тумба-юмба• 07 января 2025
Ответ дляMarinamariana
🤮🤮🤮Прежде чем рожать нужно мозгами думать за что растить приплод . Вам другие люди ничем не должны
Как там ваш приплод? Все стабильно?
Семенівни сусідка• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Це Колесніков з Конті плачеться? Ну, йому навіть у 2022 не муляло працювати в раші, яка йому біда до українського цукру
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну теперь слуги народа в тренде, там поищите
Стильна штучка• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Да куда уж вам делиться, если даже
на суши не хватает
Ну так дайте мне своих денег чтобы мне хватило на суши ))) Вы же это от меня хотите когда требуете деньги своему ребенку .
Глаза_в_3_карата• 07 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Там только артисты квартала и их друзья
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Лично мне не плакался.