Ms. Android• 07 января в 17:19
Жестокий урок, который заставила усвоить жизнь
Какой для вас?
Меня в том, что я сама по себе ничего не достойна, а должна ко всему прикладывать много усилий , и что мужчины не любят просто так, они ищут во всем выгоду для себя
Бідося• 07 января в 18:07
Ответ дляMs. Android
Да, я и сейчас с возрастом не могу с этим смириться..
А вы способны полюбить мужчину просто так?
Форточка• 07 января в 18:08
Ответ дляВся така шо куди там
после того как я заработала псориаз, поняла, что не нужно себя изводить страданиями, переживаниями особенно из-за мужчин, беречь свое внутреннее состояние, не влазить в споры, не доказывать правоту, не участвовать в обсуждениях и пр.что может нарушить твой внутрен.покой, беречь и заботится о себе-спорт, воврмя поесть, лечь поспать, пойти к врачу, планировать свой день,а не лететь в нервном напряжении из-за того что не успеваешь...наверное это и есть любовь к себе
Расскажите пожалуйста как у вас начал проявляться псориаз и как это было связано с мужчинами?
Милота• 07 января в 18:12
Только я у себя навсегда, и даже если весь мир будет против меня - я буду за себя всегда
Перемелица• 07 января в 18:15
То, что даже будучи объективно неплохим человеком я никогда не буду нравится всем
Люди имеют право на свои собственные чувства, над которыми я не властна, но зато и я имею право их на себя не брать
Когда-то в юности очень страдала из-за такого, а потом поняла, что к сожалению «ты не 100 баксов, чтобы всем нравится» это правда
Своего не предлагать• 07 января в 18:15
1. Не слушать слова мужчин-только поступки и все.
2. Не закрывать глаза на то, что не нравится в начале общения. В итоге из-за этого и расстанетесь.
3. Не слушать истории при ’хытрых дивок’, которые вцепились в мужиков и сидят дома не работают, а ты дура, потому что ездишь на работу. Потом такие кидки в их жизни были, что ни дай Бог, и вся эта цепкость и хитрость куда-то девалась. Свое всегда надо иметь.
Дайте подуться• 07 января в 18:16
Что жить ’правильно’-не значит получить хороший результат.
Бойова• 07 января в 18:17
Если ты себя не любишь, относишься так, как автор к себе, ставишь мужика на пьедестал, панически боишься остаться одной, то ничего в этой жизни тебе не светит. Так и будешь находишься с кем попало, терпеть пренебрежение и страдать...страдать...страдать.
Перемелица• 07 января в 18:18
Справедливости не существует, все кармы и бумеранги - случайность, и подчиняются каким-то своим законам, но точно не прямой справедливости
Парасюха• 07 января в 18:18
Ответ дляФорточка
Нужно работать всегда,потому что муж величина переменная. А я в одно время вышла замуж и муж сказал не хочешь-не работай. И сейчас в результате зависима от мужа
Ну той що. А працюючи ви були б залежні від роботодавця.
Бойова• 07 января в 18:20
И еще добавлю: никогда не жди, что человек, который однажды с тобой поступил по-скотски, тот, кто предал, изменится. Не давай никаких шансов. Вычеркивай из жизни без сожалений.
Перемелица• 07 января в 18:20
Люди очень, очень, очень часто лицемерят, и открываться никому на 💯 никогда не надо
Яжемать Мне можно• 07 января в 18:21
Что свет не перемагає тьму
Нет справедливости
Нет смысла и задумки никакой в этом все
Все происходит рэндомно и вера в то, что раз ты хороший человек с тобой ничего плохого не случится - ничем не подкреплена.
Нет справедливости
Нет смысла и задумки никакой в этом все
Бойова• 07 января в 18:23
Ответ дляФорточка
психосоматика
САМ_ТАКОЙ• 07 января в 18:23
Ответ дляМиловидна леді
Длительная измена мужу в прошлом, которая сейчас стала ему известна, мир перевернулся(
Вы вместе? Откуда он узнал?
Мрії у вирії• 07 января в 18:27
Пока молодая,то все ОК,а как постареешь,то все трудно,берегите здоровье.
Да будет так• 07 января в 18:28
Ответ дляЧерговий по кухні
И это при том, что мы мужчин тоже не особо хотим любить просто за светлую душу 😂
Нам можно.)
Форточка• 07 января в 18:29
Ответ дляПарасюха
Оно то так. Но когда ты все время работаешь,то находишься в тонусе,всегда ´в теме´. Работодатель уволит-ты найдёшь другую работу. А сидя дома за кастрюльками и тортиком теряется вот эта динамичность.Хоть сколько курсов не проходи.
Сплюшка• 07 января в 18:31
жертвы никто не ценит, а первую очередь думай о себе, своем самочувствии и душевном спокойствии
Джонсонюк• 07 января в 18:31
Автор насчет мужчин у вас текст обиженки. Можно подумать женщины будут любить мужчину просто так.
Вы должны понимать, что просто так нас могут любить только наши родители.
Миловидна леді• 07 января в 18:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы вместе? Откуда он узнал?
К сожалению уже не вместе, но хочу сохранить отношения, не знаю только как, очень каюсь, подруга моя ему все рассказала
Бойова• 07 января в 18:33
Ответ дляФорточка
Капец...как справились?
Вы задавали вопрос не мне, я вам ответила, из-за чего у автора псориаз.
Знаю множество примеров, включая себя, когда абьюзивные отношения в прошлом вылились в онко или хронические болезни. Лично я пока расхлебываю последствия адреналиновой любви.
Бойова• 07 января в 18:33
Ответ дляДжонсонюк
да и то не все родители.
Сплюшка• 07 января в 18:35
Ответ дляДжонсонюк
категорично не согласна - вспомните больницы и тюрьмы, к мужчинам всегда ходят женщины проведывать, а к женщинам приходят единицы
Бойова• 07 января в 18:38
Ответ дляМиловидна леді
ваша подруга? Зачем?
Выскажу крамольную мысль: для вашего мужа идеальным вариантом будет выход из отношений, ибо предавший раз будет делать это снова и снова. Я вообще с трудом могу понять ваше поведение: изменять на протяжении не одного года, а когда муж узнал и брак стал под угрозой, вы посыпаете голову пеплом, пытаясь вернуть мужа. Изменяют, когда из отношений исчезает любовь и уважение, тогда какой смысл держаться за человека, к-го вы не уважали и искали развлечений на стороне. Ищите дальше. Дайте мужу построить здоровые отношения.
САМ_ТАКОЙ• 07 января в 18:39
Ответ дляМиловидна леді
И он ей поверил? Почему не вам?