Ms. Android• 07 января 2025

Жестокий урок, который заставила усвоить жизнь

Какой для вас?
Меня в том, что я сама по себе ничего не достойна, а должна ко всему прикладывать много усилий , и что мужчины не любят просто так, они ищут во всем выгоду для себя
Мальовнича даль• 07 января 2025
Все тоже самое только наоборот. Я лучшая, мужчину нужно выбирать когда он выгоден)) Чувства проходят, а кушать хочется всегда.
Чижик Пижик• 07 января 2025
Ответ дляФорточка
Не мешает. Но время потеряно
Можно подумать, что все женщины в вашем возрасте исключительно успешные
Черговий по кухні• 07 января 2025
Ответ дляН@Диете
Дружби не існує. Люди поруч, коли є власна зацікавленість матеріальна, психологічна. Для того, щоб їх втратити достатньо потрапити у біду.
Батьки не завжди люблять своїх дітей безумовно, іноді навіть не поважають.
Змиритись з неминучим дуже складно але можливо, шляхом контролю над думками.
З будь-яких трагедій, горя, помилок ми отримуємо досвід.
Все життя змінюється миттєво і гарантій не існує. Плани нічого не гарантують, в них немає сенсу.
Любить детей безусловно можно только маленьких, как и уважать. А дальше - все взаимно и зависит от отношения детей к родителям
Анонимба• 07 января 2025
Внутреннее состояние человека притягивает к себе таких же людей. Вначале нужно себя полюбить, исцелить, а потом искать себе спутника жизни. А не в состоянии безысходности завязывать отношения. Ничего хорошего не получится, кроме того, что этот спутник через сложные абьюзивные отношения будет тебя учить любить себя, ценить себя..
Чижик Пижик• 07 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
А отношение детей к родителям зависит от того, как родители сами относились к детям, какую модель отношений выстроили с детства
Вся така шо куди там• 07 января 2025
Ответ дляФорточка
Нужно работать всегда,потому что муж величина переменная. А я в одно время вышла замуж и муж сказал не хочешь-не работай. И сейчас в результате зависима от мужа
а вы хотите уйти от него?
Н@Диете• 07 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Не завжди. Достатньо послухати історію Шинейд о´ Коннор. Справа не у взаємності, взагалі. Дітей виховують батьки, що посіяли те пожнуть.
Черговий по кухні• 07 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Не всегда. Я видела, когда детям лезли в зад без мыла, растили лидерами и в итоге у детей было только потребительское отношение к родителям
Н@Диете• 07 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Сто відсотків.
Вся така шо куди там• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
я наоборот поняла,что это теория не работает...притягивается все что угодно и алкаши, и изменщики, манимуляторы, главное сделать прав.выбор...
Балаболка• 07 января 2025
Всё нужно контролировать и узнавать самому, настаивать насколько это возможно, даже врачей перепроверять. Бо люди не выполняют свою работу, проё....т, не думают и им плевать и потом они спят спокойно, а ты не спишь вообще.
Черговий по кухні• 07 января 2025
Ответ дляН@Диете
Генетику тоже никто не отменял. Не всегда воспитание может перекрыть гены. Причем, гены могут достаться и бабушки, дедушки, не только родителей
Н@Диете• 07 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Так це їх виховання. знаєте як кажуть? Що занадто, то нездраво. Але то їх заслуга.
Чижик Пижик• 07 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
А кто сказал, что это нормальная модель отношений?
Черговий по кухні• 07 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Кто-то именно так и говорит. Никакой общепринятой нормы не существует
Злива інформації• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Согласна с вами((
Н@Диете• 07 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Існує загальноприйнята норма поведінки. Це як мінімум, не знущатись, не бити, не принижувати і створювати умови, для здорового життя дитини і розвитку. Це загальнолюдські норми. Все інше нюанси
Ластоноша• 07 января 2025
Ответ дляМиловидна леді
Длительная измена мужу в прошлом, которая сейчас стала ему известна, мир перевернулся(
Все тайное в конечном итоге становится явным
Не худа ні разу• 07 января 2025
Материальное - это фигня!
Дом - там где семья.
Ничего ценнее самой жизни нет.
Деньги, связи, квартиры - это пыль. Важнее умение зарабатывать и быстро адаптироваться к обстрятельствам и меняющейся реальности.
Знание и опыт за плечами не жмут.
Знать много языков круто.
Ластоноша• 07 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Да, поэтому связи нужно приобрести, а деньги заработать
Расскажите поподробнее, как приобретать связи
Н@Диете• 07 января 2025
Ответ дляМиловидна леді
Чий ваш, чоловіка чи вашого коханця?
Вся така шо куди там• 07 января 2025
после того как я заработала псориаз, поняла, что не нужно себя изводить страданиями, переживаниями особенно из-за мужчин, беречь свое внутреннее состояние, не влазить в споры, не доказывать правоту, не участвовать в обсуждениях и пр.что может нарушить твой внутрен.покой, беречь и заботится о себе-спорт, воврмя поесть, лечь поспать, пойти к врачу, планировать свой день,а не лететь в нервном напряжении из-за того что не успеваешь...наверное это и есть любовь к себе
ША! я прийшла!• 07 января 2025
Все вокруг хотят с тебя что-то поиметь, в той или иной степени, при необходимости.
ША! я прийшла!• 07 января 2025
Ответ дляАнонимба
Родилась и притянула к себе плохих родителей, не успев подумать
Королева краси• 07 января 2025
Материнська любов і гіперопіка - різні речі. Родичі можуть бути гірше злих ворогів. Краща подружка - ти сама і подушка. Якщо впав - треба вставати. Все пройде
Злюсь до кипіння• 07 января 2025
Что нужно прислушиваться к себе, не жить чужим умом.
наКоблучках• 07 января 2025
Що свекруху треба тримати на відстані 100 стін. І не бути порядною дурою, думаючи: ой це ж батьки, ой треба ж поважати.
сказочное_Бали• 07 января 2025
Нікому не розповідати про свої реальні доходи (навіть чоловіку), якщо отримуєш більше мінімалки.
Щастя має бути тихим - нехєр постікі про своє щастя клепати у соц.мережах, зглазять, зависників всюди хватає, навіть серед найближчих.
В любої події є рік потому.
Форточка• 07 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
а вы хотите уйти от него?
Не знаю пока. Но не исключаю такой вариант.
Своего не предлагать• 07 января 2025
Ответ дляЗубная фея
Без грошей і зв’язків ти пил(
Поддержу. Деньги решают почти все и в них счастье. Сейчас, конечно, прибегут те, которые ’А вот любовь и здоровье не купишь, да’.... Ой...