Ms. Android• 07 января 2025
Жестокий урок, который заставила усвоить жизнь
Какой для вас?
Меня в том, что я сама по себе ничего не достойна, а должна ко всему прикладывать много усилий , и что мужчины не любят просто так, они ищут во всем выгоду для себя
Миловидна леді• 07 января 2025
Ответ дляБойова
ваша подруга? Зачем?
Выскажу крамольную мысль: для вашего мужа идеальным вариантом будет выход из отношений, ибо предавший раз будет делать это снова и снова. Я вообще с трудом могу понять ваше поведение: изменять на протяжении не одного года, а когда муж узнал и брак стал под угрозой, вы посыпаете голову пеплом, пытаясь вернуть мужа. Изменяют, когда из отношений исчезает любовь и уважение, тогда какой смысл держаться за человека, к-го вы не уважали и искали развлечений на стороне. Ищите дальше. Дайте мужу построить здоровые отношения.
Думаю человеческая зависть, озлобленность на людей.
Джонсонюк• 07 января 2025
Ответ дляСплюшка
категорично не согласна - вспомните больницы и тюрьмы, к мужчинам всегда ходят женщины проведывать, а к женщинам приходят единицы
Ходят далеко не ко всем. За кадром остается много историй когда жена давно сошлась с другим. В больницы мужчины ходят, хоть и не все. Но есть и женщины, которые не ходят.
Я лично видела как женщины за границей во время войны гуляли с иностранцами пока мужья их ждали в Украине или даже в ЗСУ. Преданность и надежность человека от пола не зависит.
Миловидна леді• 07 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И он ей поверил? Почему не вам?
Потому что это было правдой, с доказательствами, уже некуда было оправдываться.
Заліковий троль• 07 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Расскажите поподробнее, как приобретать связи
Поступать в хороший лицей, вуз. Искать достойную работу. При этом на твоём пути будут люди, с которыми можно заводить связи)
Чему меня научила жизнь: помогай, если тебя попросят; одалживай столько, сколько не жаль потерять; никогда не одалживай друзьям, или столько, сколько нежаль потерять; никому не верь, никому, все надо проверять; береги здоровье; надо научиться смиряться с некоторыми вещами, которые от тебя не зависят; надо научиться отпускать и прощать себя; чтобы чего-то достичь, надо пробовать много раз, только так!
Своего не предлагать• 07 января 2025
Ответ дляФорточка
Оно то так. Но когда ты все время работаешь,то находишься в тонусе,всегда ´в теме´. Работодатель уволит-ты найдёшь другую работу. А сидя дома за кастрюльками и тортиком теряется вот эта динамичность.Хоть сколько курсов не проходи.
Плюс работа-это круг общения, и если она хорошая, то люди эти не из последних. А в таком обществе можно найти кого угодно-от того, кто тебя на лучшую работу заберет до нового мужа.
Путающаяся• 07 января 2025
Жити треба зараз. Для себе, для сім´ї. Ніяка робота не коштує часу, проведеного з сім´єю. А також вчитися, вкладати у себе сили і знання. Це єдине, що не потребує валізи
Клептоманка• 07 января 2025
Открывали бизнес вместе, а вкалывать пришлось мне одной, оплачивать аренды счета и т д/
ращаод бвл страшный - меня поносили вдоль и впоперек три года по всем форумам города, , в фб страницам, угрожали моим летям, родителям пенсионерам, оьливали мне лицо горячим кофе, били машину и подавали в суд ….
это был ад, три года ада, на который я ни разу не ответила никак. пргсто игнор .
микроинфаркт
долги
какой то позор и т д
итог - всегда работайте одни в бизнесе, не опускайтесь до такого уровня , как подобные люди
Пы сы поддержка мужа+ я работаю процветаю и сейчас, она сама , жилья нет беженец в Германии
микроинфаркт
долги
какой то позор и т д
Файно Замало• 07 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Что женской дружбы не существует. Что надеяться надо только на себя
Женской дружбы не существует, междуполовой дружбы не существует... А с кем дружить-то?
Показушница• 07 января 2025
Ответ дляФайно Замало
с котиками
Леді Душка• 07 января 2025
Жіночою дружби не існує.
Родичі не = близькі люди.
Не плювати в колодязь, з якого ще пити доведеться.
А головне-брешуть всі.
Родичі не = близькі люди.
А головне-брешуть всі.
Ластоноша• 07 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ясно
Это для молодых
А для постарше, как искать достойную работу, если ты уже все свои шансы упустил(
Это для молодых
Заліковий троль• 07 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Ясно
Это для молодых
Уже никак. Поезд ушел
Показушница• 07 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Ясно
Это для молодых
свое что то придумать,многие начинали хрен пойми во сколько бизнесы маленькие или что то не такое крупное даже
Ластоноша• 07 января 2025
Ответ дляПоказушница
Свой ’бизнес’ всю жизнь и был, а сейчас я на дне(
Не знаю, как продвигать, стоит ли, и куда вообще двигаться(
На работу нормальную меня никто не возьмёт - нет опыта соответствующего.
Показушница• 07 января 2025
Ответ дляЛастоноша
может поучитесь в смм и продвижение,понимаю их много таких людей сейчас и конкуренция,но зато у вас есть опыт бизнеса и плюс эти навыки новые в смм. Или любые курсы новые,придется потерпеть пока учеба и тд и на ноги встать. Может из сферы красоты что то обучитесь
Ленне-Рейма• 07 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
С кем поведешься, от того и наберешься.
Предохраняться надо 😂
Xвостокрутелка• 07 января 2025
Терпіти не могла клоунів. Народився син. Той ще гуморист. Але я ж не можу його не любити)
Ластоноша• 07 января 2025
Ответ дляПоказушница
Вот это осознание, что сейчас конкуренция во всем просто огромная меня и останавливает от обучения. Я не вижу будущего после такого обучения (
Нужно думать, куда двигаться. А у меня руки опустились. Сорри, что ною(
Блискавична• 07 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Да все существует. Смотря что понимать под дружбой и как выставлять свои границы. Здоровые отношения, в том числе дружеские могут быть с любым адекватным человеком.
Показушница• 07 января 2025
Ответ дляЛастоноша
та не,конкуренция есть но как то даже мои знакомые успешно находят работы. Но вот айти только тяжело найти,а так в смм всегда можно найти что то или реально сфера бьюти и потом на кого то пойти работать,Может к знакомым в салон какой то,а там уже потихоньку сами.
кураГАЛЯ• 07 января 2025
Для мене було уроком вірити людям. Я навіть не уявляла що можна ТАК брехати, просто відкрито в очі, кластися, а брехати просто по чорному, і про велике, і про дрібне (котре взагалі незрозуміло нащо брехати)... Це моя величезна проблема, що не можу розпізнати брехню...
Хома з пастою• 07 января 2025
Всегда брать трубку .и всегда отвечать родным. Иначе следующего звонка может не быть......
ЛеньГуглить_правда• 07 января 2025
Спасение утопающих дел рук самих утопающих. Всегда это знала. Война лишь подтвердила это знание.
Я не в теме• 07 января 2025
не верила ,что война будет прям такая ,что границы закроют как клетку ,нужно было бросать мужчинам работу и выезжать .как умные люди сделали,а теперь целое состояние стоит и без гарантий уехать
, плюс бусификация такого даже в кошмарном сне не предвидела при мне сегодня мужчину прилично одетого на клумбу завалили и сверху еще коленями держали
, твари одним словом ,если нет денег и нет желающих воевать за днровские посадки,то откройте границы и посмотрите на к-во желающих .полякам почему то было не стыдно сказать ,что воевать не станут, а тут всем сдохнуть насильно причем нужно ибо мы нищие ,но гордые или всерусь.но не покорюсь ,кто хочет вперед ,а остальных выпустите!!!
Парасюха• 07 января 2025
Ответ дляМиловидна леді
Длительная измена мужу в прошлом, которая сейчас стала ему известна, мир перевернулся(
А що трапилось? Розлучення?
Ластовиння• 07 января 2025
Нет друзей, есть попутчики.
Рассчитывать в жизни можно только на себя.
Муж - ’величина не постоянная’, только дети навсегда.
Жить надо здесь и сейчас, завтра может не наступить.
Парасюха• 07 января 2025
Ответ дляМиловидна леді
К сожалению уже не вместе, но хочу сохранить отношения, не знаю только как, очень каюсь, подруга моя ему все рассказала
Звідси можна зробити висновок.
- Розповідай оточуючим тільки те, що можеш дозволити використати проти себе.