Бодіпозітівна• 07 января в 18:13
Как проходит обучение у первоклашек не привязанное к школе, дистанционное?
Какую школу выбрали? Вроде бы в Оптима есть дистанционное обучение начиная с первого класса? Расскажите подробнее
Файна цьоця• 07 января в 18:24
У меня младшая дочь в оптиме с 1 класса, экстернат (по старшей проверенный формат).Всё просто было, сидела, слушала, читала, делала, что говорится. Я для подстраховки рядом, что не так нажала, недопоняла, что от неё хотят и тд. В 3-м классе уже способна заниматься полностью сама, я только по надобности иногда. За тетрадями слежу (математика, укрмова, инглиш), остальное пока устно.
Хочу наколоти губи• 07 января в 19:32
Можна взяти демо в різних школах і порівняти.
Зауважу, що в Оптімі для учнів (не для екстернів) тепер є в пакеті 3 уроки онлайн по розкладу, додатково до платформи.