Липка-прилипка• 07 января в 21:35
Пломба между зубами
Запломбировали небольшой кариес между первым и вторым зубом сверху. Зубная нить, проходит до середины, дальше никак. Такое чувство что посреди зубов литое, вверху и снизу щель есть. Еда забилась вверху, ели зубной щёткой достала. Разве не должен стоматолог делать, так чтоб зубная нить проходила? Или так может быть?
Разгуляшка• 07 января в 21:39
Мне так сделали между 6 и 7 зубом, я тогда нитью не пользовалась. Уже на последнем коронка есть, второй тоже подходит к этому. Идите к тому же врачу, пускай исправляет и больше к нему не приходите.