Тумба-юмба• 07 января в 21:59
Черный мужчина и запах
Короче девочки, есть у меня на работе красавец, с телом как с картинки без преувеличения. Очень мне нравится в последнее время, стал мне по мелочи помогать, это еще больше расположило к нему. Вот где-то месяц назад единожды унюхала странный запах от него, но это было один раз. Ну вот и сегодня второй раз это произошло, когда я все себе уже придумала и почти влюбилась 🙈
Тумба-юмба
• 07 января в 22:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Приглашайте его домой и хорошенько уже обнюхаете его везде и найдёте источник вони! Чё нам тут гадать
😂😂😂
Блин спасибо вам )
Можу брикнути• 07 января в 22:18
Внезапное осознание: жизнь проходит, а я даже не нюхала темнокожего
Щебетушка• 07 января в 22:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы згаете, я раньше не верила этому - думала, это какие-то предубеждения расистов. Пока не оказалась в одном отеле с бассейном, где бассейн также посещали три темнокожих парня. Ну что вам сказать....я думала, я задохнусь, когда они приходили. И это я еще не подходила к ним близко. Кстати, выглядели очень прилично, хорошо одетые. Но запах... никакие вонючие подмышки в наших маршрутках в час пик летом не сравнятся. Так что да, дыма без огня не бывает.
И прошу заметить, в бассейне они были промытые:))
Я тоже думала,что я не расистка, пока не летела рядом с темнокожим. Все было нормально, пока он не снял куртку, а потом ботинки. Из самолёта выходила в полуобмороке.
НеКонец-Света• 07 января в 22:19
Ответ дляКредитная
Нет. Мы не спим с неграми.
Отвечайте за себя
Самая СоветЧиваЯ• 07 января в 22:19
Ответ дляМожу брикнути
Можно ведь не только понюхать...
Тумба-юмба
• 07 января в 22:20
Ответ дляМожу брикнути
Блин я тоже сегодня думала об этом )
У меня никогда такого не было, с нашими
Сегодня он дотронулся до моей руки, меня как током пронзило
А потом я унюхала его запах и все, не могу даже в глаза смотреть 🥲🥲🥲
У меня никогда такого не было, с нашими
Тумба-юмба
• 07 января в 22:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно ведь не только понюхать...
Вот я себе уже и намечтала (((
Тумба-юмба
• 07 января в 22:21
Кстати где-то читала или кто-то сказал что для азиатов мы воняем ужасно, как труп
Щебетушка• 07 января в 22:23
Ответ дляТумба-юмба
Так зима ж не сегодня наступила
Но вот может тогда и сегодня какой-то специфической уход для тела
Я ж не могу прямо спросить, а чего ты так воняешь сегодня? Я уже в своей голове все подробно придумала, а тут такая ыигня блин
Сижу расстроена капец
Он красивый, в красивом костюме, вежливый приятный и помогает мне
И тут такая ыигня
Ну до тошноты прям
Сижу расстроена капец
И тут такая ыигня
Ну до тошноты прям
Запах пота тоже не должен раздражать. Когда мой муж потеет, меня не бесит этот запах. Вероятно ваш знакомый вспотел или забыл дезиком попользоваться и вот это его запах пота. Вы сможете с этим мириться?
Самая СоветЧиваЯ• 07 января в 22:26
Ответ дляРегионщица
Не помыл свой агрегат.
Творожок? Может это к чаю...
Тумба-юмба
• 07 января в 22:26
Ответ дляЩебетушка
Не знаю (((
Я когда то познакомилась с мужчиной в Испании и он ради меня стал учить украинский и Английский. Красивый как Гаспар Улье. Мы общались некоторое время, а потом он рассмеялся, а у него зубы как у акулы, в два ряда. И все, я на смогла больше общаться 🥲🥲🥲
Тумба-юмба
• 07 января в 22:27
Ответ дляРегионщица
Не помыл свой агрегат.
Та не думаю
Запах осени резкий, прям очень
Не может так агрегат вонять 🙈🙈🙈
Причем кстати, вчера ведь не воняло от него
Может реально какое то средство ухода или парфюм
Запах осени резкий, прям очень
Не может так агрегат вонять 🙈🙈🙈
Щебетушка• 07 января в 22:30
Ответ дляТумба-юмба
Не знаю (((
Ну вы балованая
Тумба-юмба
• 07 января в 22:32
Ответ дляЩебетушка
Ну вы балованая
Не то слово 🥲🥲🥲
А потом ною только, что тяжело все одно тащить (((
Репетиторша• 07 января в 22:35
Ответ дляТумба-юмба
Просто от него воняет не каждый день, я вижу его пять дней в неделю не протяжении 3 месяцев
Как это объяснить не могу
Есть индуска на работе от нее воняет стабильно каждый день
Как это объяснить не могу
Может вы ему понравились в те разы, очень)
Тумба-юмба
• 07 января в 22:39
Ответ дляРепетиторша
Блин 😂😂
Зяблик протестант• 07 января в 22:40
Прикольный у вас ник получился в связи с этой темой)) на счёт запаха не скажу, но негры меня привлекают внешне)
Щебетушка• 07 января в 22:40
Ответ дляТумба-юмба
Не то слово 🥲🥲🥲
Нет, ну зубы, руки, запах-это первое, чтобы подпустить к себе ближе,чем на метр, потом уже остальные требования. Я вообще удивляюсь,как у меня муж появился
Репетиторша• 07 января в 22:41
Ответ дляТумба-юмба
Блин 😂😂
Как вы видите продолжение вашего знакомства, если все-таки найдете источник запаха?
Тумба-юмба
• 07 января в 22:42
Ответ дляЩебетушка
Зубы идеальные, руки ухоженные
Всегда с иголочки - это я тоже вычитала в интернете, что культурная особенность его страны исхода
А тело какое
Но блин 🥲🥲🥲🥲
А тело какое
Но блин 🥲🥲🥲🥲
Тумба-юмба
• 07 января в 22:43
Ответ дляРепетиторша
Учитывая табун тараканов в моей голове, не уверена что продолжу знакомство
Щебетушка• 07 января в 22:44
Ответ дляТумба-юмба
Зубы идеальные, руки ухоженные
А тело какое
Но блин 🥲🥲🥲🥲
А тело какое
Но блин 🥲🥲🥲🥲
А представьте, он во время секса ещё больше пахнуть будет.
Тумба-юмба
• 07 января в 22:47
Ответ дляЩебетушка
Ну конечно, будет потеть
Просто если выяснить источник этого запаха - и вдруг это внешний источник, но можно с этим жить
А если это запах тела - то я даже пробовать не буду
Я сидеть рядом с ним сегодня не смогла, всю мою влюбленность как рукой сняло
Но думаю, что уже ж нужно выяснить все до конце, вот и пришла к любимым советчицам
Кстати
Дело в том, что он каждое утро ходит в спортзал перед работой, может сегодня не успел помыться?
Кстати
Дон Пэдро• 07 января в 22:48
Ответ дляЩебетушка
Я что-то пропустила?
Хештег #укоготакоебыло
Ставится в конце истории с очень частным случаем
Анонимус Я• 07 января в 22:48
Когда то давно общалась с индусом, да от них есть запах .
У меня в классе была девочка негритянка ,и от нее тоже был запах особенный, как сладковатый немного.
Тумба-юмба
• 07 января в 22:50
Ответ дляАнонимус Я
Индусы мне все воняют ужасно, это кошмар какой-то
Черных в моем окружении немного, но вот ранее запаха не унюхтвала от них
Индусы воняют везде. Я в бассейн не зайду после индуса
Регионщица• 07 января в 22:50
Ответ дляТумба-юмба
Та не думаю
Запах осени резкий, прям очень
Не может так агрегат вонять 🙈🙈🙈
Запах осени резкий, прям очень
Не может так агрегат вонять 🙈🙈🙈
Значит парфюм или шампунь/гель для душа
Щебетушка• 07 января в 22:51
Ответ дляТумба-юмба
Ну конечно, будет потеть
Кстати
Это плохая новость, значит это запах пота. Держите в курсе, напишите, удалось ли выяснить . Может быть есть исключения и он просто у друга вонючий дезик в спортзале попросил.
Тумба-юмба
• 07 января в 22:52
Ответ дляЩебетушка
Та не может же дезак вонять целый день?
Вот гель для волос может
Ну блин странно это все
Производители совсем свихнулись такое вонючее делать
Вот гель для волос может
Ну блин странно это все