Я хочу иметь ТГк, у меня уже один есть. Но я там не могу сделать комменты. Вот я думаю может сделать новый? И на какую тему? Короче посоветуйте
Результат:
вже голосів:
8 (80%)
Вообще не делать тг канал
1 (10%)
Про маникюр
1 (10%)
Про свою жизнь
0 (0%)
Про рисование
Молода і нерозважлива• 07 января в 23:18
Дина-псина, вы сами можете как-то разобраться без этих тем тупых? Всем же пофиг о чем и про что.
АнтиТроль• 08 января в 06:57
Ответ дляпсина
Вот маникюры
Точно нет
Даже я не спец, вижу, что кутикула не убрана, кривые полоски, криво нанесен.
Будто ребенок делал