Нульовий сантиметр• 08 января в 00:03
Нервный зуд, как бороться?
На нервной почве кожа чешется
Вишня на торті• 08 января в 00:04
К психиатру, без шуток. Пропишут что-то вроде Атаракса, такие препараты хорошо нервный зуд снимают
Галя із Дарниці• 08 января в 00:11
Проверте желчений, печень, поджелудочную, у меня так перед приступом
Большой секретик• 08 января в 00:15
Ответ дляГаля із Дарниці
У мужа такая хрень. У него места почухов как ожоги, так бывает именно на стрессе. Узд черевної порожнини делаем каждый год весной, все ок.
Пысы. Автор, мой пьёт от аллергии
Томатико• 08 января в 00:20
Ответ дляГаля із Дарниці
Диабет еще даёт зуд
Мэри Попкинс• 08 января в 00:24
Ответ дляВишня на торті
Все эти таблетки влияют плохо на сердце и другие органы.
Мишка-шалунишка• 08 января в 00:28
У меня было такое, искали все, от аллергий до пищевой непереносимости, грешили на иммунитет кормящей мамы. Затем это перешло в крапивницу, организм как взбесился. А все анализы идеальные. В итоге, помог иммунолог и невролог. Диета таки да, но лишь на первое время, чтоб организм ’не бушевал’, ну и успокоительные препараты. Все прошло.
Знаю, что у Лены Кравец та же ерунда, ей помогает психотерапия.
Нульовий сантиметр
• 08 января в 00:52
Ответ дляМишка-шалунишка
Что за успокоительные препараты? Меня что-то валерьянка не взяла(
Нульовий сантиметр
• 08 января в 00:53
Ответ дляБаба на горошині
Антидепрессанты помогли
Какие именно, если не секрет? Спрошу у врача
Баба на горошині• 08 января в 00:53
Ответ дляНульовий сантиметр
Эсциталопрам 10мг