західний_діалект• 08 января 2025
Чирлидинг. Поговорите со мной
Ребенок захотел попробовать пойти на черлидинг, где уже занимаются две её подруги. У меня чего-то не лежит душа к этому чирлидингу, хотя, безусловно, ребенок пойдет туда куда захочет. Мне с юности кажется, что это какой-то резкий и некрасивый вид спорта. И кажется, что там все ужасно однообразно.
Расскажите мне, пожалуйста, про свой опыт или опыт своих знакомых. Хочется послушать о вашем опыте и узнать ваше мнение.
Кидаю курити• 08 января 2025
Я если честно и не знала, что э о спорт, думала, танцы на разогреве спортсменов))
Поросенка• 08 января 2025
Если будут карабкаться друг на друга, и строить пирамиды, то нужно очень внимательно выбирать тренера и условия в зале. Потому что для девочки не самое лучшее занятие держать других девочек. А верхних могут серьезно уронить.
західний_діалект
• 08 января 2025
Ответ дляПоросенка
Я коренастая и дочка коренастая. Я сильная и она очень сильная. Я вот тоже переживаю, что постепенно все сойдет к тому, что будет стоять внизу пирамиды и подбрасывать тренированных гимнасток
Мій не такий• 08 января 2025
Мені подобається, я водила свою молодшу, пройшла відбір і потім не захотіла займатись… але мене теж тоді вразило, що «гурток» був від федерації спорту. Не знала, що це спорт тоді.
Донька захотіла займатись на полотнах, тренувались в цирку, дуже високо… займалась 3 роки, брала участь в змаганнях, їй дуууже подобалось, жила цим (від 5 до 8 років) а потім ми переїхали. І нема тут того, що б їй настільки сподобалось((( якщо дитина хоче - я все підтримаю, єдине для мене табу в дитячому спорті - пілон…
Метелики на душі• 08 января 2025
Ответ дляПоросенка
Там есть и командные танцы, и соло, и дуэты
західний_діалект
• 08 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
Красивый спорт, пусть пробует.
У меня дочка занималась
а какие навыки у нее остались после этого? Хорошая растяжка есть?
очки_ннадо• 08 января 2025
Моя дочь занимается. Это про акробатику, а не секс, как выше пишут. Чтоб те 2 мин номера поставить, они пашут месяцами, тренировки на растяжку, прыжки, поддержка
КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
А какое значение имеет растяжка в жизни женщины?
Organic• 08 января 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Общее развитие тела, как и любой спорт.
Дочка на чер ходит 3ий год, выступает в чемпионатах в соло и в груповых номерах. Это больше как танцевальная акробатика, поддержек и пирамид практически нет там, либо очень легкие, типа присевшие внизу 2 человека, и к ним на колени стал третий. Там высота 50см максимум.
західний_діалект
• 08 января 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня растяжки нет. Рассказываю: неуверенность в себе, скованность в движениях, трудно наклонится, в сексе доступны только самые классические позы. Может этого и достаточно, но осознание того, что ты ’буратина’ тебя не покидает.
Метелики на душі• 09 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Да, конечно.
Сейчас занимается спортом в клубе для себя, так как поблизости нет черлидинга