Платье Длинное бальное• 07 января 2025

Есть тут девочки, которые сами занимаются

Есть тут те, кто занимается в спорт зале сам, по видио например. Хожу в зал больше года, тренера не брала, занимаюсь на тренажёрах которые больше нравятся. Но все же есть вопросы. Лучше орбитек или беговая? У меня вначале орбите, а в конце беговая, но я не бегаю а просто хожу, быстрая хотьба.
Сижу_и_плачу• 07 января 2025
Этого мало , питание вот основное
автор Платье Длинное бальное • 07 января 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Этого мало , питание вот основное
Это я знаю, а тело само себя не подтянет, особенно когда тебе уже 40
Пишущаяся• 07 января 2025
Я взяла на начало тренера, так как у меня проблемы с поясницей протрузии понемногу въезжаю
Сижу_и_плачу• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я занимаюсь, все знаю, но никак на диету не сяду)))
Ответ дляПишущаяся
Дочка брала, сама научилась и меня первое время учила. Дальше я сама, дорого тренер.
Пишущаяся• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да дорого, но пару месяцев и сами будете знать, я просто сама раз сходила попала в больницу перестаралась
Най хоч раз• 07 января 2025
На себе нельзя экономить, хотя бы на пару месяцев возьмите тренера
Ответ дляПишущаяся
Ого, это первый раз ваш был? Мне в принципе дочь все показала, я видео смотрела, видела как и что надо. Мне понравилась фраза что надо слушать свой организм, вот и слушаю. Пока инцидентов не было за год.
Пишущаяся• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да студентка еще была худая как дрыщ, был упадок сил, сейчас в 30 лет работаю физически и зал тяну, тренер много советов по питанию дает и вообще на позитив настраивает что у меня все получится он у меня еще реабилитолог по совместительству моя спина в принципе чувствует себя лучше
МамОмужа• 07 января 2025
Вам може здаватися, що Ви робите правильно, а Ніт(
Тренер за 2 місяці виставить Вам техніку
заварний look• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Представляю, как с вас ржут в зале за спиной
Это вам кажется, что делай что нравится. По факту, там должен быть порядок выполнения упражнений.
Поддакиваю иногДА• 07 января 2025
Ответ длязаварний look
нормальные занимаются, а не смотрят на других и ржут
Околовита• 07 января 2025
Вы занимаетесь только кардио? Орбитрек или дорожка вообще не имеет значение , имеет значение только ваш пульс. А вот если у вас есть и силовые тренировки, то нужна знать технику выполнения и можно заниматься по готовым видео.
Кукарачка• 07 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Я так теж займалась онлайн більше року. Повилазили протрузії, тепер нагнутись важко. Реально, якщо займатись, то з тренером або якщо самій, то просто якісь розтяжки, без силового навантаження
Девальвация• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, кардио, тем более без системы, не подтягивает тело, особенно когда тебе 40. Занятия с весами и обязательно под контролем тренера-.это единственное, что работает, помогает не терять и даже создавать мышечную массу и приводит тело в порядок
Девальвация• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В лучшем случае,вы просто теряете время, когда неправильно делаете упражнение..
ДА да да• 07 января 2025
Ответ дляДевальвация
Неправда! Мышцы работают в любом движении , и в неправильном тоже! И вы не теряете время, если вы новичок. Для людей которые, тренируются в зале давно, это уже чревато последствиями, так как растут веса и из-за неправильно техники можна получить травму. И новичку можна тоже получить травму. Но у каждой мышцы есть своя функция и если мышца сгибает или разгибает сустав, отведение, ротация происходит, то она работает. Это однозначно лучше, чем лежать на диване .
Девальвация• 07 января 2025
Ответ дляДА да да
Ну да, лучше год ходит в зал, усиленно там Пыхтеть и ничего. Или взять тренера и уже через пол года увидеть результат?
Ответ дляДевальвация
Так я знаю последовательность. Что то помню с юности, чему-то научила дочка, остальное посмотрела по видео. Или вы думаете только тренер знает.
Девальвация• 07 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы не знаете правильно ли работает ваша тело, тели мышцы сокращаются, не травмирует ли вы суставы и позвоночник во время упражнений. Это очень важно. И часто реально больно смотреть как люди,которые не взяли тренера, делают себе травмы, уперто и целенаправленно. И да, травма это не всегда раз и боль, ее можно и добивать регулярно.
Купи слона• 07 января 2025
подтянуть тело - это работа с весами. Для суставов лояльнее орбитрек. Рекомендую снимать себя на видео и сравнивать, правильно ли вы делаете, как показано на видео в ютубе. Если не хотите к тренеру
ДА да да• 07 января 2025
Ответ дляДевальвация
Не все тренера это знают, открою секрет )
ДА да да• 07 января 2025
Ответ дляДевальвация
Однозначно я за грамотного тренера.
Но все это такой миф о том, что мышцы не работают и тд ) Вы встали и они заработали. Каждое важе движение-это работа мышц
успокойте_Меня• 27 января 2025
Я займалась півроку з тренером, яка дуже багато пояснювала, розказувала. Потім сама, багато дивлюся, читаю з цього приводу. Так от більшість дівчат/хлопчиків типу тренерів самі нічого не знають. Часто сидять в телефонах, поки їхні подопічні роблять казна що. Однозначно потрібен спочатку тренер, щоб поставити рух. Ми інколи по 5 вправ пробували з тренером, поки я починала відчувати потрібний м´яз.