Тріль підпільний• 27 апреля в 12:02
Всю жизнь пыталась заняться какой-то физ нагрузкой и всегда бросала...
Ну прям не могу я это, так меня бесит этот режим.
А сейчас вот с возрастом надо всеравно начинать делать хоть какую-то зарядку дома, но опять один день сделала и забила, ну прям не могу себя заставить.
Хотя очень много хожу пешком и люблю это.
Девочки, которые не занимаются ничем после 40ка, как Ваше тело?
А сейчас вот с возрастом надо всеравно начинать делать хоть какую-то зарядку дома, но опять один день сделала и забила, ну прям не могу себя заставить.
Хотя очень много хожу пешком и люблю это.
Девочки, которые не занимаются ничем после 40ка, как Ваше тело?
КараПузовна• 27 апреля в 12:05
Пока была в одном весе всё было нормально, в 43 сильно поправилась с началом войны, сейчас наконец то вернула свой вес и чувствую, что начну я наверное бегать по утрам. 46 лет.
1
автор
Тріль підпільний
• 27 апреля в 12:05
Ответ дляКараПузовна
Пока была в одном весе всё было нормально, в 43 сильно поправилась с началом войны, сейчас наконец то вернула свой вес и чувствую, что начну я наверное бегать по утрам. 46 лет.
Но бег же не подтягивает кожу((
Язвочка• 27 апреля в 12:07
У вас аллергия на спорт.
Вот мед и продукты пчеловодства полезны для здоровья, а для тех у кого на них аллергия могут и смерть вызвать.
Вот так же и у вас, для одних спорт=здоровье, а для вас он стресс и потеря сил
Вот мед и продукты пчеловодства полезны для здоровья, а для тех у кого на них аллергия могут и смерть вызвать.
Вот так же и у вас, для одних спорт=здоровье, а для вас он стресс и потеря сил
3
КараПузовна• 27 апреля в 12:08
Ответ дляТріль підпільний
Но бег же не подтягивает кожу((
Ну, не знаю, хоть какое-то движение, с чего-то же надо начинать...мне не нравятся мои ноги, особенно над коленями, начнётся лето буду ещё плавать...
1
автор
Тріль підпільний
• 27 апреля в 12:09
Ответ дляЯзвочка
У вас аллергия на спорт.
Вот мед и продукты пчеловодства полезны для здоровья, а для тех у кого на них аллергия могут и смерть вызвать.
Вот так же и у вас, для одних спорт=здоровье, а для вас он стресс и потеря сил
Вот мед и продукты пчеловодства полезны для здоровья, а для тех у кого на них аллергия могут и смерть вызвать.
Вот так же и у вас, для одних спорт=здоровье, а для вас он стресс и потеря сил
Ну хоть кто-то успокоил
4
Робила дома розтяжки та зарядку, але цей животик та птоз сідниць, заставив мене піти в зал на силові та кардіо.
Навіть бадьоро почуваюсь, енергії більше зʼявилось. Целюліт було видно і це мені не подобалось, навіть тонус шкіри.
Ось осилила себе і пішла. Силові залишу на раз в тиждень, вдома буду більше тренуватись з власною вагою.
Навіть бадьоро почуваюсь, енергії більше зʼявилось. Целюліт було видно і це мені не подобалось, навіть тонус шкіри.
Ось осилила себе і пішла. Силові залишу на раз в тиждень, вдома буду більше тренуватись з власною вагою.
Боневтікла• 27 апреля в 12:22
В 38 начала ходить в зал, сейчас 42, продолжаю
Дома не могу, нет регулярности и ответственности
Дома не могу, нет регулярности и ответственности
Да будет так• 27 апреля в 12:25
Я занимаюсь, ненавижу, но занимаюсь. Настолько ненавижу, что вчера по дороге сильно упала на ровном месте, растянув ногу. Тело так себе.
1
Язвочка• 27 апреля в 13:20
Ответ дляДа будет так
Я занимаюсь, ненавижу, но занимаюсь. Настолько ненавижу, что вчера по дороге сильно упала на ровном месте, растянув ногу. Тело так себе.
Ваше тело сопротивляется, насилуя себя этим ненавистным спортом, вы делаете только хуже, нужно найти то, что вам будет нравится
Да будет так• 27 апреля в 14:05
Ответ дляЯзвочка
Ваше тело сопротивляется, насилуя себя этим ненавистным спортом, вы делаете только хуже, нужно найти то, что вам будет нравится
Мне нравится быть в состоянии покоя и есть тортики.)
автор
Тріль підпільний
• 27 апреля в 14:39
Ответ дляДа будет так
Мне нравится быть в состоянии покоя и есть тортики.)
Ну тортики не ем, редко, а вот заниматься не хочу тоже 😁
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу