Птица Говоруша• 08 января в 02:44
Муж будит вас ночью включить свет? Мол какать очень хочу
Я устала
Птица Говоруша
• 08 января в 02:45
Ответ дляФайна_зупка
С фонариком пусть идет, не хватало еще , чтобы будил
Темноты боится
Файна_зупка• 08 января в 02:47
Ответ дляСтриптизерка
Сдайте его назад мамке.
Мамки таких обратно не принимают
Стриптизерка• 08 января в 02:47
Ответ дляФайна_зупка
Мамки таких обратно не принимают
Так этот бракованный.
Файна_зупка• 08 января в 02:48
Ответ дляСтриптизерка
Так этот бракованный.
Тем более, мамки рады, что сдыхались
Та не реву я• 08 января в 02:50
Я хожу в темноте, мне свет больно в глаза бьет.
Но Было один раз, у меня был видимо цистит, мы приехали на отдых с мужем и его сестрой. Я заболела на второй день, У нас была дальняя комната, а сестра в проходном зале. Я вставала за ночь раз 5-8 без преувеличения. А пол страшно скрипел, Боже, как мне жалко было сестру((( представляю как она меня ненавидела. Я сама себя ненавидела тогда, потому что сна вообще не было, тупо каждые пол часа в туалет ходила. Вспоминаю аж жутко стало. И длилось это больше недели
Санта Барбара• 08 января в 03:01
автор, а мужу только свет включать надо или просит еще попу вытереть ?
Эскиз бесконечности• 08 января в 03:04
Ответ дляПтица Говоруша
Темноты боится
Вы долго тему сочиняли?
Та не реву я• 08 января в 03:08
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы долго тему сочиняли?
У меня было такое в чужих частных домах, я боюсь ходить в чужих местах, просила мужа тоже сопроводить или включить свет
Помаранчова душа• 08 января в 04:48
Ответ дляЗайченя
нет, какает самостоятельно, и свет тоже сам включает.
И даже попу подтирает сам?
Чупа-чупс• 08 января в 04:56
Ответ дляТа не реву я
почему вы на второй же день не поменялись местами с сестрой чтоб ее не беспокоить? Все равно же бегали, то бегали бы их ближней комнаты а не из дальней, в чем прикол?
Летала_НаМетле• 08 января в 07:07
Ответ дляПампушОК
чтоб на горшок его высадить?
вы в детсаду?
Может жопу вытереть?
Гореотума• 08 января в 08:58
Администраторы сайта. Имейте уважение к читателям форума! Следите за тем, что здесь пишут.