А_мій_самий_самий• сегодня в 09:57

Чи то ціни високі, чи я бідна? Замовила косметики і сиджу шокована

Купую собі косметику десь раз на 3 місяці.
І ось все закінчилось.
Обрала самий дешман, недороге.
Що на вашу думку тут зайве?
На голові лупа, дезік скінчився, маска ця нічна суперова, дешевше точно не буде; скраб цього виробник обожнюю, сироватки дві краплі залишилось на дні, тонера аж 500 мл, надовго буде.
За базовий догляд 2700, просто базовий, щоб люди не хрестились коли бачать.
НеВРотик• сегодня в 09:59
Так це ж лише 50 єевро
Бяки-козяки• сегодня в 09:59
ви дуже скромно скупились
Сумка з негодою• сегодня в 09:59
Сахарный скраб, ночная маска с гарбузом зачем? Это не базовый уход а глупость и бредовое наполнение.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:59
Скажу честно: из всего барахла можно было бы заказать только зубную пасту. Ибо всё остальное, просто барахло и можно прекрасно жить без него.
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:59
Всё кроме пасты и дезика)
автор А_мій_самий_самий • сегодня в 09:59
Ответ дляБяки-козяки
ви дуже скромно скупились
Дякую, після таких слів мені легше
НеВРотик• сегодня в 10:01
І тут навіть немає вммвалки, крему для обличчя денного
ЗавЛабСнаб• сегодня в 10:02
Ответ дляНеВРотик
Так це ж лише 50 єевро
Ну, это у вас, багатеек с 500 евро пособия можно 50 на косметос спустить)
автор А_мій_самий_самий • сегодня в 10:03
Ответ дляНеВРотик
Бо вони у мене є. Ще майже повні
НеВРотик• сегодня в 10:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я в Україні. Ще й переселенка
Багатійка це та що один шампунь купує за таку ціну.
Парасюха• сегодня в 10:03
Ответ дляСумка з негодою
Почему скраб лишнее?
Бяки-козяки• сегодня в 10:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
а це тут до чого?! по теперішнім цінам 50 євро на догляд для обличчя це дуже мало.
Хтось може викласти 500 євро. В кожного свої доходи і побажання.
КараПузовна• сегодня в 10:05
Якщо вам це все допомогає і потрібно, то ок. На мою думку тут все зайве, бо я таке не купую.
Мрії у вирії• сегодня в 10:05
Ответ дляСумка з негодою
Туда же тонер и крем для тела
Сумка з негодою• сегодня в 10:05
Ответ дляПарасюха
Почему скраб лишнее?
Все там лишнее. Нет никакого продуманного ухода базового.
Парасюха• сегодня в 10:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
Без шампуня, молочка для тела? А чем пользоваться? Дезодорант, скраб и т.д. - что тут лишнее? Чем это заменить?
Сумка з негодою• сегодня в 10:06
Ответ дляМрії у вирії
Туда же тонер и крем для тела
Да, 💯
Щаслива Я• сегодня в 10:06
Да не такой уж и дешман
НеВРотик• сегодня в 10:06
Ответ дляА_мій_самий_самий
Бо вони у мене є. Ще майже повні
Ну і нормально. Шампуню та тонеру вам вистачить на півроку
Парасюха• сегодня в 10:06
Ответ дляСумка з негодою
А чем заменить скраб? Кофейной гущей? У некоторых очень сушит кожу от кофе.
автор А_мій_самий_самий • сегодня в 10:06
Ответ дляНеВРотик
Мені 100 мл тонеру вистачило на 3 місяці.
Тому цього на рік буде)
ЗавЛабСнаб• сегодня в 10:07
Ответ дляНеВРотик
Я в Україні. Ще й переселенка
И давно в Украине государственная денежная единица это евро? А минимальную зп, почему в евро не перевели?
Парасюха• сегодня в 10:07
Ответ дляСумка з негодою
Да, 💯
А чем тело и лицо увлажнить?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 10:08
Покупайте по бюджету. Есть и дешевле косметика
НеВРотик• сегодня в 10:08
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це для того щоб згадувати що косметика не подорожчала. То гривня знецінилась
Парасюха• сегодня в 10:09
Мне стало любопытно. Почему, к примеру, скраб лишний? Чем пользоваться?
Чесно брешу• сегодня в 10:09
О, давно на было тем со скринами с Нотино и Мейкапа со странными продуктами и с причитаниями, как все подорожало
В прошлый раз женщина набросала в корзину пять видов зубных паст, а сегодня у нас представлена маска с тыквой и сахарный скраб!
Пліснявілий сир• сегодня в 10:09
Ответ дляПарасюха
Молочко для тела можно не брать и ничем не заменять.
парИла я парИла• сегодня в 10:09
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дякую, після таких слів мені легше
А чем эта маска ночная так хороша?
Ширли-Мырли• сегодня в 10:09
Так у вас нет лечения от дерматита. Нужно ж было лечебный шампунь купить, где есть кетоконазол. Есть ещё 2 вида ингридиента, которые имеют такой же эффект лечебный, как кетоконазол. Не помню, как назывются.
У меня склонность к этому дерматиту. Я беру лечебный шампунь, месяц им пользуюсь, а потом уже обычным.
Молочко для тела, скрабы для тела - вообще не понимаю. Скраб - это щётка в душе, это и массаж и экономно. А вместо молочка мыло с 72% оливкового масла. Тогда и молочко не нужно.

А сколько вам лет, что столько косметики покупаете? 40+?