ВерСаСе• 08 января в 10:40

Що скажите про безсульфатні шампуні? Варті своїх грошей?

Бабка-ежика• 08 января в 10:40
А причём тут деньги?))
Если у вас кожа головы склонная к жирности, вам такие шампуни вообще противопоказаны, например
Обижулька• 08 января в 10:40
мне не подошли
18 мнеУЖЕ• 08 января в 10:42
Не всем подходят. Очередной маркетинг. Хотя мне подходят 😁
Бутерброд и я• 08 января в 10:42
Готовьтесь к тому, что голову надо будет мыть каждый день
Ангелок з ріжками• 08 января в 10:44
Все равно что спросить - фрукты стоят своих денег?
Все шампуни разные. Безсульфатный из АТБ за 150 гр/литр очевидно должен отличаться от условного Шисейдо.
Околовита• 08 января в 10:46
Мию такими вже років 3, але міняю марки.
А я нівроку• 08 января в 10:47
Мені дужє сушить волосся( мила різними професійними.
Пригощаю кашею• 08 января в 10:49
Давно відомо, що це реклаимний хід. Все! Сульфатні, безсульфатні... різниці ніякої!!!
Шотуткоїться?• 08 января в 10:50
мені після біозавивки сказали мити, мию
Элька-Карамелька• 08 января в 10:50
Мочалка на голове после них.
Обижулька• 08 января в 10:50
Ответ дляАнгелок з ріжками
маркетологи для таких как вы хорошо стараются
Допоможіть знайти• 08 января в 10:51
Мию виключно твердим безсульфатним вже років 7. Міняла фірми, знайшла свою. Це не правда, що треба мити їм кожний день. У мене тонке і рідке волосся, комбіноване. Мию або через день, або раз на 3 дні. Нічого не жирнить і не пересушує. Просто треба взяти тестери і підібрати свій. Я всю родину на них присадила, але у кожного свій любимчик.
Оченьценная• 08 января в 10:51
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кстати за 111 грн 1 литр купила в атб с 3 маслами от выпадения волос, с крестиком на этикетке, отличный шампунь, и голова не воняет на следующий день, как после разрекламированных шампуней.
Ищу-брожу• 08 января в 10:52
самое жуткое что было, волосы как солома после него.
хотя я брала недешевую марку (Leonor Greyl)
Ангелок з ріжками• 08 января в 10:52
Ответ дляОбижулька
Это однозначно. Ведь достаточно убрать из шампуня сульфаты, он сразу станет великолепным. И стоить будет дешевле. раз на сульфаты не пришлось тратиться.
Допоможіть знайти• 08 января в 10:56
Сульфати шкодять здоров´ю, це доведений факт. Як і навколишньому середовищу (а на це взагалі всім глибоко...). Тому кожен обирає своє. Я обрала здоров´я і безпеку.
Наездница• 08 января в 11:19
я пользуюсь, недорогими.
иногда даже детскими
но - я не польщуюсь средствами для укладки
Наездница• 08 января в 11:20
мой любимый. и аромат супер и пенится хорошо
Дона Ко Ко• 08 января в 11:26
мені подобаються, але обовязково з масками після нього
Млинці зі смайликом• 08 января в 11:34
Мой стоит 100 грн. Украина. Профи стайл. Нравится.
Ласкове телятко• 08 января в 11:43
Я зробила біозавивку і перукар порадила для збереження локонів користуватися безсульфатним шампунем. Я, знаючи свій сумний досівд його використання раніше, почала знову пошуки. І знайшла. Найкращий. Бренд Мімаре. Хоча тут написали що з жирним типом безсульфатні не підходять, я маю жирний тип волосся і мила раніше через день.
Зараз з Мімаре я мию два рази на тиждень. Волосся блискуче і доглянуте. Звічайно, там не тільки для кучерів, а для всіх типів волосся є.
https://mimare.com.ua/mimare-curly-method-low-poo-...
Наездница• 08 января в 12:56
Ответ дляЛаскове телятко
вы моете реже из-ща завивки, а не из-за шампуня))