ЦібаФу• 08 января 2025

Почему знаменитости в повседневной жизни выбирают простую одежду?

А мы гонимся за трендами и брендами?
Залізна тьотя• 08 января 2025
наши хотят повыпендрироваться ’щоби завидовали’...а так выбирают комфорт, свитера ,футболки джинсы
Хтомолодець? Я!• 08 января 2025
Ответ дляРаздражевская
Умнеют
Нет, просто фрустрируются
Веселуха Муха• 08 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Выставь бы здесь какая-то девушка из примерочной фото в такой одежде, советчицы бы уже написали что это мода 2008-2010 года
Ну слухайте, якщо людина виставляє фото і задає питання - то в неї є сумніви і потреба в думці зі сторони, от саме таку думку їй і надають.
Ніхто ж не чіпляється з такими зауваженнями до жінок, які такий одяг уже купили і почуваються в ньому комфортно. Ну а якщо чіпляються - то це дійсно занадто і не їх справа.
автор ЦібаФу • 08 января 2025
Ответ дляВерСаСе
І навіть соцмережі ведуть без усяких фото в студіях в новорічних сукнях. Контент простий.
А в нас люба поважаюча інстадіва має обов’язково найняти професійного фотографа для достойного показу свого життя)
100%
Я не в теме• 08 января 2025
А зачем вы гонитесь за брендами /трендами?
Залізна тьотя• 08 января 2025
Ответ дляРаздражевская
Умнеют
нет,другое, с годами не хочется участвовать в битвах самок и просто принимаешь себя ...а когда молодой живешь-менталитетом этой страны, потом только доходит зачем как все
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Ну так то же самое можно написать и про ваши фото. Кристен Девис все высмеивают за ее пластику в новой версии сериала, а Сару Джессику за морщины, что она не пользуется услугами косметологов. После очередного фильма ее так захейтели в Америке за родинку, что она ее удалила с подбородка. Не идеализируйте *заграницу*, там и булинг очень развит в школах
Доктор Варвар• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Везде есть те ,кто любит комфорт ,а есть те ,кто будет носить последний тренд и чтоб это все видели
На фото одежда тоже каких то брендов и явно не дешевая синтетика,а кашемировый свитер . Поэтому тема автора мне как то не понятна
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну вы каких-то пенсионерок привели в пример, Хайли Бибер одевается в тренды и тренды же и диктует, например
Вместе с Кайли Дженнер
Федорино Горе• 08 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Вы обратили внимание на джинсы? Они значительно отличаются от модных широких
Такі джинси зараз наймодніші: однотонний синій джинс без потертостей, не зовсім в обтяжку, але по типу skinny
Я такая - жду трамвая• 08 января 2025
Очень странно по двум трем звездам рассуждать про весь Голливуд. Посмотрите на других.
Доктор Варвар• 08 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Таких джинс полно в магазинах
Раздражевская• 08 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Нет, просто фрустрируются
С чего бы?)
Душка-свекрушка)))• 08 января 2025
Кто гонится?
Мне всю жизнь пофиг, главное, мой комфорт.
Залізна тьотя• 08 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
да возможно, не дешевая на фото одежда, но если повторить ее образ вы сможете это сделать напр.в дешевой заре, а вот диоры , шанели это уже будет сложно найти в масмаркете...смысл фото-они не носят ’кричащей одежды’ вся Европа в таких спокойных тонах, я даже во Франции не видела прямо фэшн-экшн
Раздражевская• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Одеваться надо так как хочется
.зачем смотреть на кого-то? Есть у меня желание одеться в моем почтенном возрасте в каблуки и платья модные- оденусь, а нет желания то кроссовки, джинсы и хватит.
Хтомолодець? Я!• 08 января 2025
Ответ дляРаздражевская
С чего бы?)
Не знаю, спросите у них почему они такие
Доктор Варвар• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Не вся Европа носит спокойные тона
Везде разные люди с разными вкусами
И у нас полно людей так одеваются
Я за зиму была в театре и 2 концертах ,так вот так одетых женщин полно . И ухоженных ,без кричащих нарядов ,яркой косметики . Обратила внимание,что все больше женщин оставляют седину и не закрашивают.
БершкомангоЗар• 08 января 2025
А кто гонится?
Залізна тьотя• 08 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Не вся Европа носит спокойные тона
Везде разные люди с разными вкусами
И у нас полно людей так одеваются
вы пишите о женщинах, а возьмите возраст от 18-30...биркинны, миркины,ботфорды, сиси сделанные от 3 размера, ботоксные губы на поллица до сих в моде на Украине
В танке• 08 января 2025
Хто гониться?
І в них домашній одяг такий, що я б на вихід носила. А так да, все просто
Нашли в капусте• 08 января 2025
а що, їсти готувати і собаку вигулювати в гучах-версачах треба?
за кордоном взагалі до одягу простіше ставляться
Крайня невістка• 08 января 2025
Закончились контракты с модными домами и прочими рекламодателями. У большинства шоу-бизнеса есть контракты и их одевают стилисты соответственно контрактам. И даже их «простая одежда» -это дорогая одежда типа Лоро Пиана и т.п.
Откровенно странно выглядящих я видела только до того, как из отправили в рехаб.
Доктор Варвар• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Так автор в пример привела женщину 40+ и я пишу о таких же
Для чего мне писать о возрасте 18-30,если тема не о них
Залізна тьотя• 08 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
ограничения не было в возрасте, был только вопрос...и сравните западне 18-30летние знаменитости они такие же примерно без кричащих образов
Радостина• 08 января 2025
Так может это лоро пиана)
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А на рашке что в моде?
Света С Приветом• 08 января 2025
Компенсируют дискомфорт от съемок в неудобных одеждах и повышенного внимания; при наличии денег и статуса не нуждаются в самоутверждении через внешний вид
Я_не_аноним_100%• 08 января 2025
Ну я не думаю,что у них джинсы за 6 евро H&M и они гонялись за ними,как я,чтобы выловить размер 😂и свитерок явно не полиэстер
Доктор Варвар• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Разные знаменитости по разному одеваются
Есть те ,кто обвешены названиями брендов с ног до головы
А есть им противоложные
И у нас есть молодые девушки ,парни ,которые не носят на себе название брендов