ЦібаФу• 08 января 2025
Почему знаменитости в повседневной жизни выбирают простую одежду?
А мы гонимся за трендами и брендами?
Клевотница• 08 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Вы обратили внимание на джинсы? Они значительно отличаются от модных широких
Сейчас а моде Слим фит.
Клевотница• 08 января 2025
Ответ дляВерСаСе
І навіть соцмережі ведуть без усяких фото в студіях в новорічних сукнях. Контент простий.
А в нас люба поважаюча інстадіва має обов’язково найняти професійного фотографа для достойного показу свого життя)
Разный формат. Который тоже имеет место быть
Клевотница• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
да возможно, не дешевая на фото одежда, но если повторить ее образ вы сможете это сделать напр.в дешевой заре, а вот диоры , шанели это уже будет сложно найти в масмаркете...смысл фото-они не носят ’кричащей одежды’ вся Европа в таких спокойных тонах, я даже во Франции не видела прямо фэшн-экшн
Практически любой образ в стиле Шанель, Диор, Селин, Миу Миу вы сможете найти в Заре. Они
Залізна тьотя• 08 января 2025
Ответ дляКлевотница
это невозможно шанель и зара для меня все же отличается, а вот свитерок как на фото хоть он лоро пиано примерно такой я найду в зарке
120-120-120 (не худею)• 08 января 2025
Якщо мова про артистів, їм вистачає помпезних сценічних образів. Скоріше за все, на контрасті в буденному житті хочеться чогось невимушеного
Клевотница• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Зара прекрасное копирует это повторяющиеся твидовое безумие на протяжении многих лет. Как и юбочки а стиле прада и миру Миу в заре и Страдивариусе