Сама собі лікар• 08 января 2025

Как это всё надоело, сил нет (((

Просто выкручиваешься на эти копейки. Ни на что не хватает. Экономишь, себе ничего уже очень давно не покупаю. Хоть бы ребенку обеспечить необходимое 🙁
Когда уже эти курвы передохнут?
Чемна панночка• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Люди, еотрые здесь живут покупают капусту по 35 грн за кг. Как в польше. И картофель по такой же цене
35грн за килограмм квашеной капусты?
Вы ее где берете? В канализации что ли?
Твердая валюта• 08 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Да никого вы не задели. Вы просто бесите, если б не война в стране, вы бы лучшей жизни , никогда бы не увидели где-то . Уехали, вот сидите себе и радуйтесь, а то приезжают в воюющую страну, ещё и обсирают все тут, начиная от цен и заканчивая, что кругом одни бомжи и нищета
А сколько с болячки едут, зубы свои гнилые лечить. Там на границе наверно уже в лицо узнают.
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
35грн за килограмм квашеной капусты?
Вы ее где берете? В канализации что ли?
Вы нож в руках держать не умеете?
Добро с Кулаками• 08 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Согласна, уехали , ну молодец, на здоровье, нехай щастить. Но нет, обязательно надо свысока пройтись , как тут ужасно бедно и убого.
Чемна панночка• 08 января 2025
Ответ дляТвердая валюта
Патриоты...., а родителей чего то бросили в стране, которую не любите.
А потом темы, почему не любят выехавших. Так вас и поляки там не любят, стыдно читать, как там выехавшие под любого готовы лечь. Не говоря уже, что коменты с унитазом, просто прироста к беженцам. Хотя какие вы беженцы, любители халявы, дармовщины
Вы в своем уме?
Вы мне будете говорить кого я где бросила?
Мне отца вывезти возможно? За взятку походу? Или лечь как вы сказали под кого-то имея дпвно отношения?
Жалобу кидаю
sim_sims• 08 января 2025
Да, от стенаний здесь ни ’курвы’ не передохнут, ни количество копеек не увеличится, пора уже чем-то автору заняться, а то детей жалко.
Твердая валюта• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вы в своем уме?
Жалобу кидаю
Правда не нравится?
На себя подалуйтесь, за патриотов. Что над людьми глумитесь. А чьи то дети защищают ваших родителей. Чтоб их ракетами не убило.
Как быстро вы все забываете
На пів ставки• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо. Скоро еду

Я смотрю тут комментарием своим стольких задела, что аж желчь летит через экран. Вас только факт Польши смутил?
Мой комментарий о бедности Украины. Но тут как обычно переходят на личности дамочки и хамят. Ничего нового
А Вас факт войны в стране не смутил? Как можно сравнивать воюющую страну и не воюющую Польшу?
Малая Налегке• 08 января 2025
Можна скаржитись і чекатм поки хтось передохне, але прийдуть інші і буде те саме, а можна брати життя в свої руки, прикладати чималих зусиль і робити його кращим, тим більше діти це мотивація гризти землю але дати їм жити добре.
Усатая полосатая• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Песня
Приехала с Польши, патриоты извините, что сейчас задену ваши чувства.
Хочу уже назад…
Как тут люди выживают я не могу представить. Купила капуста 550г 70грн
В Польше на Новый год 3кг ведро 9,99зл (100грн)
Молоко без лактозы 3,7 можно два купить по цене одного украинского. Это ужас. Куда все катится. У меня тут родители, я туда переехала. У родителей одного зп 16тыс коммуналка, жилье, продукты золотые просто. Я ощутила просто бедность какую-то зайдя в атб. А это даже не сильпо
ни..я цена за картошку! а я дура вчера за 30 покупала, и мандаринки по скидке за 19
Оля_с_киркою• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Квашена капуста.
З цих фото тільки картопля дешевше. На все решта ціни такі і є. Чи ви хочете заперечити реальність?
Твердая валюта• 08 января 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Так ей же не какая то нужна, а мытья и отсорованая. Другую ж не видно, главное обосрать, как все плохо.
А потом ноют, что колбасы вкусной нет, сало хочется.
Пополняю_Карму• 08 января 2025
Какие именно у вас копейки? На что не хватает?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2025
В АТБ кг картоплі 27 та 35 грн
Фісташки можна купити за пів кіло 250 грн, це в упаковці не на вагу.

А щодо цін в Польщі - там війни немає.
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Квашена капуста.
И фисташки дешевле. А капусту самой порезать - это проблема?
Б´ю байдики• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо. Скоро еду

Ну кто ж виноват, что вы из Польши бедная приехали?
Оля_с_киркою• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ви не розумієте елементарних речей? Це ціни з українського атб, чи ви думаєте автор відфотошопила їх? До чого тут порізати капусту? Вже порізана коштує значно дорожче, ніж в інших країнах, її і порівнюють. У нас срака з цінами на продукти. Середньостатистичний українець більше 50% свого доходу витрачає на їжу. Тоді коли в інших країнах цей показник в рази менший.
Забагаловка• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Песня
Хочу уже назад…
Глумитися над українцями це дно. Вали назад вже, жабо
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Мабуть кацапські
Это они нам цены повышают на все. Вот коммуналка опять вырастет, написали
Чемна панночка• 08 января 2025
Ответ дляТвердая валюта
Правда не нравится?
Как быстро вы все забываете
Женщина, успокойтесь. Вы видите что вы пишите? И что я пишу я? Покажите мне где я глумилась над людьми? Ало ало? Все в порядке? Вы перешли на личности, сказали мне лечь под кого-то, и будете писать что я глумлюсь? Я пишу, что нет тут хороших цен, да, война, и я жила под обстрелами 2 года. Уехала не потому что я такая Крутая. Были причины. О которым вам неизвестно. Так что закройте пожалуйста вашу клавиатуру и не зная ничего не суйте свой нос, еще и обзывая меня, поливая грязью и думая что от этого вы умнее будете.
Повторюсь последний раз. Здесь такие цены. Как в тех странах, где низкий уровень жизни. Здесь невозможно себе позволить обычному работяге жить нормально. Я не буду восхвалять Украину или плакать что война. Иначе мне придется гидазепам глотать жменей что бы успокоится. Нужно искать лучшую жизнь для себя. Возможности, вырываться. Люди хотят жить а не выживать. Если вы хотите из себя строить патриота и жить в бедности это ваш выбор. Кто-то не хочет проснуться в гробу от прилета и едет дальше вывозя детей и близких. Каждый живет свою жизнь и хочет для нее чего-то. И к сожалению, в Украине сейчас эту жизнь сложно жить. И из-за войны, и из-за шанса каждый день умереть дополнительного от ракеты, и из-за цен, зарплат, и злобы людей таких как вы
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
В других странах другие расходы. Никто не говорит, что у нас все дёшево, но рассказывать о том, что жить в Польше дешевле - это мягко говоря ложь
На привозе• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо. Скоро еду

И не приезжай больше 🤢🤢🤢🤢
Забагаловка• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Писати, ПАТРИОТИ, ЗАДЕНУ ВАШИ ЧУВСТВА це не глумитися???? Якою скумбрією смердючою треба бути, щоб таку гидоту писати
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2025
Ответ дляНа привозе
И не приезжай больше 🤢🤢🤢🤢
Приедет опять в свою общагу, когда война закончится и халявщиков выгонят назад. П.с. я такое глумление слышу только от недалёких халявщиков, которые хоть благодаря войне вырвались куда-то. Умные люди такое писать не будут
Баба на горошині• 08 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Ой, ну не понимаю этих вопросов, зачем родили? Ну уже родили.. к чему они? И потом , может когда автор рожала, все было ок в материальном плане
Ага,тянешь всё на себе,потом зачем вы родили,а пришла война,а почему ваш не воюет?
Чемна панночка• 08 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
Нет, это не оскорбление.
Это предупреждение что сейчас 100% (как это и произошло) полетит в мой адрес тонна помоев какая я плохая потому что не считаю что Украина лучшая страна в мире
С началом войны все мы с вами на ножах, и в страхе
Щедрик ведрик• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо. Скоро еду

А для чого ви то все написали? Що ви зробили , щоб Україна була багатою? Підозрюю, що нічого
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Нет, это не оскорбление.
А чего до войны не выехали? Халявы не было, а ума и денег не хватило?
Оля_с_киркою• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ага, ще у нас комуналка найдешевша в світі . Вже дуже велика кількість людей змогли порівняти, що простий роботяга в інших країнах може собі дозволити купувати продукти, а в Україні тільки і шукаєш, де акція і як капусту самому накрошити, бо ж дорого. Капусту!
Чемна панночка• 08 января 2025
Автор, злых теток я на себя взяла
Пока что можете по теме общаться со спокойными комментаторами. Бой в другой стороне идет