Скажите вы бы могли иметь отношения с мужчиной, у которого при всех положительных качествах был бы один недостаток по мужской линии, а именно он был бы импотентом (асексуалом) при этом во всем остальном он был бы идеальным.
Хозяйственным, надежным, ответственным , хорошо бы зарабатывал, верным и так далее…
И еще один вопрос к тем женщинам, которые на первый вопрос ответят, что они НЕ смогли бы иметь отношения с таким мужчиной — а для вас так важен интим в отношениях и почему? В таком случае получается, что если бы вы были разведенной женщиной ( одинокой мамой к примеру) и у вас бы не было мужчины — то вы бы гипотетически могли искать секс на стороне? Если для вас он важен? Например найти мужчину для секса без обязательств?
Человек, который не хочет и не умеет в секс, никогда не поймет того, для кого это источник жизненной энергии, близости, радости, эйфории, фантазий, игры и удовольствия. Жить без этого -зачем? Кому нужна скучная пресная жизнь, если знаешь, какая она может быть с подходящим по всем параметрам мужчиной? То, что Вы описали - это не муж, не любимый, не страстно желаемый мужчина. А просто сосед мне не нужен.
Елена_мама Кристинки• 08 января 2025
Для меня без интима пропадает большая часть прелести отношений. Обниматься, целоваться, вместе спать, вместе принимать душ. Если этого нет, это всего лишь друг или сосед.
Вторая половина вопроса- нет, я не искала только физ контакта будучи без партнера. Т к это одно из , но не единственное.
Мне надо все- и тактильность и эмоциональный контакт и общность взглядов на жизнь и хобби. И доход не ниже определенного уровня и внимание ко мне
Nil admirari• 08 января 2025
Автор, создайте тему с анонимами, и вам ответит большее количество людей. Если не знаете, как это сделать: при отправке вопроса напротив ’Запретить анонимные комментарии’ не ставите галочку.
Ответ дляAnanasprotivogaz
А зачем? Что с ним делать?
Что не с импотентом делать?
Ответ дляWzuvaika
Я би мабуть ні, не захотіла б. а так може комусь таке підійде. або може фригидну жінку знайдете і буде вам щастя.
Чому?
Ananasprotivogaz• 08 января 2025
Ответ дляSmithSmith
Что не с импотентом делать?
Жить. Точнее наслаждаться жизнью
Григорий Иванович• 08 января 2025
Ответ дляT_Sp
Зачем жить с импотентом, если можно с афигенным - потентом?
Щаз я вам неочевидный вещь скажу:
’Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.’ - ВотЪ!
Пользуйтесь на здоровье! Проверено на собственном опыте!
Ответ дляT_Sp
Если импотент чуткий и заботливый, и радужный, а потент — распи..дяй ?